胜利东小学近泰华领域8楼52平西向中装17万住宅
52㎡1室1厅南泰华领域
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3269元/㎡
业主直卖泰华领域(胜利东、日向、新华校区)落户 带租约出售
39㎡1室0厅北泰华领域
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 3974元/㎡
胜利东小学近泰华领域39平北向15万无税
39㎡1室1厅北泰华领域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3846元/㎡
胜利东泰华领域多套胜利东学校,新华,
46.71㎡1室1厅南北泰华领域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3425元/㎡
胜利东, 泰华领域 1室1厅1卫 精装修
46.72㎡1室1厅南北泰华领域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17.6万 3767元/㎡中上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新华胜利东小学近泰华领域高层9楼38平北向中装17.5万
38㎡1室1厅南泰华领域
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 4605元/㎡
业主直卖奎文 泰华领域 2室2厅 117.20㎡ 48万
117.2㎡2室2厅南北泰华领域
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4096元/㎡
胜利东!新华!日向,精装修 !东向,楼层好
50.35㎡1室1厅东泰华领域
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15.9万 3158元/㎡
泰华领域新华胜利东近位置佳精装南向生活便利
50.35㎡1室1厅西泰华领域
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3377元/㎡
泰华领域1室1厅北
37.82㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 4099元/㎡
泰华领域1室1厅西
50.35㎡1室1厅西泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3377元/㎡
泰华领域2室2厅北
99㎡2室2厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3637元/㎡
胜利街虞河路胜利东西临住宅复式采光视野好诚售
163.05㎡2室0厅南北泰华领域
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3558元/㎡
泰华领域复式,近胜利东,新华,精装修
88.96㎡2室2厅南泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3935元/㎡
楼下就是胜利东和新华精装修有钥匙82平35万
82.8㎡2室1厅南泰华领域
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2778元/㎡
胜利东 新华 纯南向 看房方便 视野好
46.54㎡1室1厅南泰华领域
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5157元/㎡
北向房子私密性好有钥匙随时看房
37.95㎡1室1厅北泰华领域
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4217元/㎡
泰华领域 1室1厅 南
40.65㎡1室1厅南泰华领域
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 4798元/㎡
外北向精装一居室,拎包入住,视野好,随时看房
38.48㎡1室1厅北泰华领域
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4678元/㎡
泰华领域内南楼层好住宅产权看房方便
40.65㎡1室1厅南泰华领域
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4183元/㎡
泰华领域2室1厅北
85.64㎡2室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2920元/㎡
泰华领域1室1厅南
88.96㎡1室1厅南泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4160元/㎡
泰华领域 胜利东新华 精装领包入住
51㎡1室1厅东泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4902元/㎡
泰华领域1室1厅东
50.23㎡1室1厅东泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3942元/㎡
市里,胜利东新华,生活方便,交通便利
31.25㎡1室1厅北泰华领域
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5440元/㎡
泰华领域位置佳单价低新华胜利东近生活便利
85.85㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2330元/㎡
泰华领域~胜利东新华|民宿装修|领包入住
39㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 4231元/㎡
泰华领域1室0厅东
50.23㎡1室0厅东泰华领域
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.3万 3843元/㎡
泰华领域 1室0厅 西
50.3㎡1室0厅西泰华领域
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 3877元/㎡
泰华领域2室1厅南
62.97㎡2室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 4415元/㎡
查看更多房源