业主直卖昌邑 潍水蓝湾 3室2厅2卫,自己房子,诚心出售
139㎡3室2厅南北潍水蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 4784元/㎡
昌邑潍水蓝湾电梯精装婚房三室两厅领包入住带附房
100㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5980元/㎡
潍水蓝湾3室2厅南北
156.5㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4077元/㎡
潍水蓝湾电梯洋房客厅朝阳三室两厅两卫有车库跟附房
171㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4386元/㎡
潍水蓝湾多层好房推荐!客厅向阳采光好!精装修!
124.18㎡3室2厅南北潍水蓝湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3463元/㎡昌邑哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

潍水蓝湾2室1厅南北
95㎡2室1厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4843元/㎡
昌邑潍水蓝湾,多层2楼,公摊小,两室带附房35出售
79.7㎡2室1厅南北潍水蓝湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4392元/㎡
潍水蓝湾多层精装好房推荐!采光好!全明设计!
77㎡2室1厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4130元/㎡
潍水蓝湾3室2厅南北
135㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5186元/㎡
潍水蓝湾,复式两层电梯精装房,带车库,拎包入住!
142㎡3室2厅南潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 8226元/㎡
昌邑潍水蓝湾 电梯复式 未装未住 有车库 证满5
100㎡3室1厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6900元/㎡
潍水蓝湾3室2厅南北
126.85㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4415元/㎡
昌邑潍水蓝湾精装三室两厅两卫客厅朝阳带地下车位附房
130.59㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4289元/㎡
潍水蓝湾多层二楼,客厅向阳南北通透,全明户型带附房
130㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4600元/㎡
潍河湿地西 公园洋房 好楼层 三室两厅 向阳户型
118㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5509元/㎡
潍水蓝湾三楼两室一厅全明户型采光好有附房
76㎡2室1厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4606元/㎡
潍水蓝湾147平三室两厅两卫带车库附房95万
147.7㎡3室2厅南北潍水蓝湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4672元/㎡
潍水蓝湾3室2厅南北
135㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5912元/㎡
潍水蓝湾三室两厅两卫精装带车库附房
142㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4916元/㎡
潍水蓝湾 三室 南北通透 出税
128.53㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6225元/㎡
潍河湿地公园边电梯房二室客厅向阳
94㎡2室2厅南潍水蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4256元/㎡
潍水蓝湾3室2厅南北
128㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4532元/㎡
潍水蓝湾3室2厅南北
142㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4437元/㎡
潍水蓝湾3室2厅南北
141㎡3室2厅南北潍水蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5320元/㎡
潍水蓝湾多层3楼,两室全明户型好,带地上大附房
82.76㎡2室1厅南北潍水蓝湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3263元/㎡
昌邑潍水蓝湾,东邻湿地公园,空气环境优美,户型方正
118.66㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3034元/㎡
潍水蓝湾3室2厅北南
117㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3402元/㎡
潍河湿地氧吧 客厅向阳 大落地窗 三室两厅双卫
152㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4935元/㎡
昌邑潍水蓝湾大平层出售户型方正利用率高
156㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 4154元/㎡
潍水蓝湾五楼三室两厅客厅朝阳 带附房
123.04㎡3室2厅南北潍水蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4308元/㎡
查看更多房源