世纪樱园四期一楼带院南院加侧院精装三室南北通透优质书包房出税
97.96㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9698元/㎡
奎文周边 精装修 中间好楼层 高绿化 楼龄新 购物方便
103.4㎡3室1厅南北华安世纪樱园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5996元/㎡
,东山全明有车库,近人民医院,富丽世家 大 盛景
98㎡3室2厅南北华安世纪樱园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4388元/㎡
世纪樱园多层电梯洋房送地上车库带阁楼赠露台阳光房H户型大三室
150㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 8733元/㎡
新出过渡好房!低楼层!刚需标三!带地下室近人民虞河市场很方便
95.03㎡3室2厅南北华安世纪樱园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7156元/㎡樱园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖奎文 华安世纪樱园 3室2厅
99.97㎡3室2厅南北华安世纪樱园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5902元/㎡
电梯洋房一楼带院 院开门 送负一车位 奎文中学近 宜居养老好
162.52㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11999元/㎡
一楼带院 带负一 精装修 大H户型 宜居养老好房
142㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15493元/㎡
华安盛世樱园2室2厅南
86㎡2室2厅南华安世纪樱园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5233元/㎡
电梯洋房一楼有yuan,南北通透,经典标三户型,精装修
97.96㎡3室1厅南北华安世纪樱园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9800元/㎡
华安世纪樱园精装内置阁楼带租赁车位一个
90㎡2室2厅南北华安世纪樱园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4312元/㎡
华安世纪樱园2室1厅南北
84.49㎡2室1厅南北华安世纪樱园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4143元/㎡
:人民医院近精装修,采光充足,视野好,楼座好。
149.29㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7503元/㎡
华安世纪樱园多层二楼,客厅南向,带地下室。
131.9㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5914元/㎡
华安世纪樱园2室1厅南
88㎡2室1厅南华安世纪樱园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
精装修三明厅北,南北通透,采光好,满五年不唯一,
132.94㎡3室1厅南北华安世纪樱园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7297元/㎡
精装修领包入住,交通便利,配套齐全,适宜居住好房
89.4㎡3室2厅南北华安世纪樱园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4698元/㎡
人民医院南世纪樱园多层三楼精装南北通透
84.23㎡2室1厅南北华安世纪樱园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5877元/㎡
华安世纪樱园 2室2厅 南 北 西
85㎡2室2厅西南北华安世纪樱园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 8330元/㎡
华安世纪樱园、多层一楼,三室,户型方正
100.23㎡3室2厅南北华安世纪樱园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6087元/㎡
世纪樱园多层二楼带大地下室带车位精装奎文新华
95.03㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6630元/㎡
精装3室,南北通透,采光充足,房主真心出售
97.3㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6681元/㎡
装修干净,三室,二楼带储藏室,楼座位置好
115.43㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5978元/㎡
世纪樱园多层四楼,精装修,采光好
84.78㎡2室2厅南北华安世纪樱园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5308元/㎡
华安世纪樱园3室1厅南北
104.26㎡3室1厅南北华安世纪樱园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4787元/㎡
华安世纪樱园五楼带阁楼,阁楼带露台、户型方正
97.14㎡3室1厅南华安世纪樱园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4427元/㎡
华安盛世樱园3室2厅南北
109.78㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6723元/㎡
6层电梯洋房,大H户型,精装修带子母车库,中间位置
141.38㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13298元/㎡
华安世纪樱园 3室1厅 南 北
104.35㎡3室1厅南北华安世纪樱园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4505元/㎡
盛世樱园电梯洋房毛坯原房人民医院近大H户型
153.85㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10920元/㎡
查看更多房源