北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
科达书林苑 高楼层采光充足 商圈成熟 医疗配套成熟 交通便利
136㎡3室2厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 4404元/㎡
书林苑主急售H户型三室全天采光
108.23㎡3室1厅南北书林苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5544元/㎡
客厅朝阳,两卫生间,楼层好,房龄新,楼层好
138.07㎡3室2厅南北书林苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6881元/㎡
北海路明德旁大H户型小高层2梯2户双卫
157.72㎡3室2厅南北书林苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7292元/㎡新华路北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

明德近!书林苑109平3室毛坯7楼急售
108.23㎡3室1厅南北书林苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5267元/㎡
明德近三室两卫东山大窗户出税次新房
133.51㎡3室2厅南北书林苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5094元/㎡
书林苑明德旁品质社区好楼层东山双卫视野开阔
133.51㎡3室2厅南北书林苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5693元/㎡
奎文好位置 中上楼层 采光好 小区环境好
113㎡3室2厅南北书林苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6195元/㎡
北海路!书林苑!四室!全明户型!南北通透
163.81㎡4室2厅南北书林苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 7875元/㎡
楼下明德学初中幼儿园楼层好随时看房
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5348元/㎡
明得xue校隔壁电梯大三房好楼层出税次新房
140㎡3室2厅南北书林苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5643元/㎡
明德片区公立上学不用过马路,小区物业管理好
133.51㎡3室2厅南北书林苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5244元/㎡
明德近大四室四叶草户型楼层好采光好
163.81㎡4室2厅南北书林苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 5482元/㎡
步行入校,三室两厅两卫,毛坯原房,南北通透
138.07㎡3室2厅南北书林苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6157元/㎡
明德近书林苑大H户型楼层好看房方便
108.23㎡3室1厅南北书林苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5988元/㎡
北海路楼下明德书精装修随时看房可拎包入住
108.23㎡3室2厅南北书林苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5452元/㎡
北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5650元/㎡
北海路旁大H户型次新小区18层2梯2户
157.72㎡3室2厅南北书林苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6024元/㎡
上明德不过马路3室户型出行便捷
108㎡3室1厅南北书林苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
新华路北海路明德旁双卫不沿街好房急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5650元/㎡
北海路近邻明德书林苑3室精装靓房全明户型
140㎡3室2厅南北书林苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6429元/㎡
南北通透视野开阔采光充足配套设施齐全交通便利
140㎡3室2厅南北书林苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5143元/㎡
明德近三室两卫楼层好带地下室看房方便
133.51㎡3室2厅南北书林苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5094元/㎡
出门就是mingde客厅带大窗户毛坯原房双卫
132.76㎡3室2厅南北书林苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6026元/㎡
奎文明德旁,精装未住三室,业主急售,价格可议
133.51㎡3室2厅南北书林苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7491元/㎡
明德近书林苑大H户型出税楼层楼层好看房有钥匙
108.23㎡3室1厅南北书林苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.7万 6071元/㎡
小区位置好明德近物业管理好适合居住
157.72㎡3室2厅南北书林苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6658元/㎡
小区在明德旁双卫东山客厅有窗视野开阔品质高大四室
164㎡4室2厅南北书林苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7013元/㎡
奎文明德旁 大H户型 三室 新交付小区 小高层
108.23㎡3室2厅南书林苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7207元/㎡
查看更多房源