泰华领域,胜利东新华近住宅外北
37.82㎡1室1厅北泰华领域
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.2万 3491元/㎡
泰华领域1室1厅北
33㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 4091元/㎡
胜利东近位置佳生活便利新华近
31.94㎡1室0厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 4227元/㎡
泰华领域精装中间楼层看房方便
31.94㎡1室1厅北泰华领域
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 4227元/㎡
胜利东新华近小户型精装修一室小公寓
37.82㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 3570元/㎡中上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

泰华领域1室1厅北
31.94㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 4321元/㎡
胜利东新华近50年住宅产权1室
31.94㎡1室1厅北泰华领域
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 4321元/㎡
胜利东新华,楼层好,精装,过户费用低
31.94㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 4321元/㎡
众成开发,中央生活城公寓,采光好精装修
41.32㎡1室1厅西北中央生活城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 3340元/㎡
南向楼层好有租户看房提前约
31.94㎡1室1厅北泰华领域
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 4321元/㎡
泰华领域1室1厅北
31.94㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 4352元/㎡
泰华领域 1室0厅 北
31.94㎡1室0厅南泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 4352元/㎡
香格里晶座1室1厅北
32.96㎡1室1厅北香格里晶座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4248元/㎡
这个房子个房子采光好,户型宽敞明亮,2室1厅
68.68㎡2室1厅南工业供销社宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2039元/㎡
看房有钥匙胜利东和新华,好楼层
31.94㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 4540元/㎡
胜利东小学近泰华领域39平北向15万无税
39㎡1室1厅北泰华领域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3846元/㎡
精装修,看房子很方便,密码钥匙诚意出售
50.35㎡1室1厅西泰华领域
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2980元/㎡
泰华领域 1室0厅 北
37.82㎡1室0厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3967元/㎡
泰华领域1室1厅西北
37.95㎡1室1厅西北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3953元/㎡
泰华领域1室1厅北
37.82㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 4099元/㎡
胜利东新华,北向视野好,二院近
38㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 4079元/㎡
业主直卖泰华领域(胜利东、日向、新华校区)落户 带租约出售
39㎡1室0厅北泰华领域
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 3974元/㎡
胜利东新华香格里晶座看房方便人民医院近
32.69㎡1室1厅北香格里晶座
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.7万 4803元/㎡
新华胜利东南向精装带阳台
40.65㎡1室1厅南泰华领域
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3887元/㎡
香格里晶座1室0厅北
32.69㎡1室0厅北香格里晶座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 4834元/㎡
泰华领域外圈,精装修,胜利东近,新华近,好楼层
50.33㎡1室1厅西泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3140元/㎡
胜利东!新华!日向,精装修 !东向,楼层好
50.35㎡1室1厅东泰华领域
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15.9万 3158元/㎡
泰华领域1室0厅南
40.65㎡1室0厅南泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15.9万 3912元/㎡
胜利东泰华领域多套胜利东学校,新华,
46.71㎡1室1厅南北泰华领域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3425元/㎡
中央生活城1室1厅北
36.63㎡1室1厅北中央生活城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4369元/㎡
查看更多房源