南北通透宝通陆号8室2厅
280㎡8室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13571元/㎡
新出植物园近!小高层洋房次新!带地下车位!客厅东山改善配套全
125㎡3室2厅南北樱前公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7680元/㎡
唐宁府 H户型随时看房,全年采光,随时看房
137.87㎡3室2厅南北唐宁府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7616元/㎡
南北通透宝通陆号4室2厅豪华装修
172.48㎡4室2厅南北宝通陆号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 11364元/㎡
植物园近多层电梯洋房一二楼复式202平带院带车位 精装微住
202.04㎡5室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17719元/㎡本周九龙山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宝通陆号劳斯莱斯大四室送车位钻石楼层全天采光性价比超高已出税
199.23㎡4室2厅南北宝通陆号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 7981元/㎡
公安局单位房观虞河,有车位全明户型,电业局 交运花园 加州
138㎡3室2厅南北新富水岸佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5217元/㎡
北海路 上新华和德润 多层2楼 77平 2室朝阳 28万
77㎡2室2厅南北九龙山村小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3740元/㎡
虞河畔一二层带负一带大院,带车位,精装修,品味上档400万
267.37㎡6室3厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 15634元/㎡
宝通陆号一楼带院精装三室送车位院子100平带40平地下室出税
157.09㎡3室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11331元/㎡
植物园南临虞河边 纯洋房别墅社区先报216万带车位
203㎡4室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 12118元/㎡
大有公馆近名仁府多层电梯洋房劳斯莱斯户型大四室三楼采光佳出税
176.21㎡4室2厅南北金庆名仁府
不满二246万 13961元/㎡
南北通透恒信宝通世家4室2厅精装修
247㎡4室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14575元/㎡
北海路人民广场近,植物园近,德润學校,急售,唐宁府,九龙山
131.48㎡3室2厅南北加州世纪尊品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4716元/㎡
大有公馆近名仁府多层电梯洋房送车位H户型大三室中间楼层采光佳
138㎡3室2厅南北金庆名仁府
满二168万 12174元/㎡
加州世纪尊品 3室2卫采光棒 带露台 可拎包入住 生活便利!
124.65㎡3室2厅南北加州世纪尊品
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6017元/㎡
南北通透宝通陆号5室3厅豪华装修
284㎡5室3厅南北宝通陆号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 13662元/㎡
虞河畔一二层带负一带大院,带车位,精装修,品味上档400万
267.37㎡6室3厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 15634元/㎡
北海路植物园近!H户型全明通透!位置好配套全!生活交通很方便
129㎡3室2厅南北九龙山庄
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6822元/㎡
大有公馆近名仁府H户型精装三室多层电梯洋房楼层采光佳
146.4㎡3室2厅南北金庆名仁府
不满二188万 12842元/㎡
大有公馆近名仁府多层电梯洋房精装未住大三室已出税价格可议
137.44㎡4室2厅南北金庆名仁府
满二173.8万 12646元/㎡
南北通透恒信宝通世家4室2厅精装修
247㎡4室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14575元/㎡
加州世纪尊品! 价急售!改善H户型!全明双卫通透!带地下室急
127.62㎡3室2厅南北加州世纪尊品
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6034元/㎡
九龙山近 多层4楼 精装修 98平 3室 南北通透 46万
98㎡3室2厅南北张家庄园
满五45.6万 4653元/㎡
植物园南邻 昌大建设 奎文区政府单位房 一楼带院子
157.09㎡3室2厅南北宝通陆号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11331元/㎡
德润康城 商业配套成熟 医疗配套成熟 商品住宅 满二
126㎡3室2厅南北德润康城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
德润 新华学校,植物园近, 九龙山翠雨园
141.7㎡3室2厅南北九龙山翠雨园
不满二次新房88万 6210元/㎡
植物园近,车位充足 南北通透 超低密度 医疗配套成熟
273㎡5室2厅南北恒信宝通世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 11282元/㎡
| 一楼带南开门院子| 多层电梯洋房 |全天采光|
116.2㎡3室2厅南北宝通陆号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15060元/㎡
40万豪装宝通陆号 满间楼层采光好六层 电梯洋房近医院
115㎡3室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12000元/㎡
查看更多房源