天润浅水湾联排别墅一二三层送负一带车位南开门大院子采光佳出税
209㎡4室2厅南北天润浅水湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 10287元/㎡
郡府电梯洋房四室观景大平墅钻石楼层送车位地上室有钥匙价可议
270㎡4室2厅南邦泰郡王府
不满二优质教育296万 10963元/㎡
邦泰郡府精装下叠别墅带实墙大院拎包入住价格可议已出税价可议
208㎡4室2厅南邦泰郡王府
不满二优质教育313万 15048元/㎡
翠湖美墅三四层上叠别墅带北花园送超大露台有车位急售价格好谈
184.99㎡4室3厅南北和扬翠湖美墅
不满二260万 14055元/㎡
和扬翠湖美墅一二层下叠别墅实墙大院送车位带负一会客厅有钥匙
185㎡3室3厅南北和扬翠湖美墅
满二237万 12811元/㎡北王热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鸢都湖畔精装下叠别墅带南院一二三层挑空客厅送车库已出税价可议
210㎡4室3厅南北天润浅水湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8000元/㎡
德润天宸南区 一楼带100平大院带负一更名贷款随时看房有钥匙
148㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
德润天宸楼层H户型大三室全天采光空置不住低价急售有钥匙
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7820元/㎡
鸢都湖畔精装下叠别墅带南院一二三层挑空客厅送车库已出税价可议
210㎡4室3厅南北天润浅水湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10476元/㎡
送车位地下室盛世春天铂金9楼不沿街全天采光更名新房手续
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二59.9万 5445元/㎡
德润品质包税 多套好房出售南北通透 德润天宸 3室2厅
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8120元/㎡
480万可议 鸢都湖畔郡王府别墅 俩车位 多套房源
320㎡5室3厅东邦泰郡王府
满二优质教育560万 17500元/㎡
鸢都湖 德润天宸带地下车位 电梯洋房3室2厅 客厅朝阳
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6754元/㎡
送100平大院子送140平负一 带车位德润天宸 电梯洋房
149.05㎡4室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10735元/㎡
鸢都湖畔精装下叠别墅带南院一二三层挑空客厅送车库已出税价可议
210㎡4室3厅南北天润浅水湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 8752元/㎡
领秀华城 商圈成熟 双卫生间 医疗配套成熟 低容积 交通便利
124㎡3室2厅南北领秀华城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6290元/㎡
人民医院近 单位房 多层2楼 97平 2室朝阳 带车位46万
96.73㎡2室2厅南北齐荣家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 4714元/㎡
金庆盛世春天 电梯房 南北通透 近医院 次新小区
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二54万 4909元/㎡
白浪河畔观景房 德润天宸 3室2厅H户型 带车位 带地下室
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6840元/㎡
领秀华城 精装好房 近医院 满五 商品房 南北通透
108㎡2室2厅南北领秀华城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4907元/㎡
恒信伯爵庄园(别墅) 小区新 带电梯 南北通透 满二
402.7㎡7室4厅东恒信伯爵庄园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 17383元/㎡
贵隆华府 南北通透 商业配套成熟 车位充足 有电梯 次新房
95㎡3室1厅南北贵隆华府
不满二次新房38万 4000元/㎡
金庆盛世春天 13楼带车位全明三室全天采光更名贷款新房手续
121.65㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二65万 5343元/㎡
鸢都湖近,40萬豪装,电梯洋房带有车位!送家具家电
149㎡4室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10067元/㎡
贵隆华府近金庆盛世春天H户型大三室钻石11楼采光佳更名
136.47㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二70万 5129元/㎡
鸢都湖畔!电梯洋房!德润天宸超大H户型双卫!车位另算随时可看
147㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7483元/㎡
满二 南北通透 购物方便 近医院 有电梯 密度低
128㎡3室2厅南北领秀华城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5313元/㎡
四层使用空间,鸢都湖近,下叠别墅,挑空客厅原房四室
202㎡4室3厅南北天润浅水湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 11139元/㎡
德润天宸一楼带院子90平带负一148平新房手续有钥匙
148㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
领秀华城 近医院 密度低 交通便利 商业配套齐全 满五
108㎡2室2厅南北领秀华城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3981元/㎡
查看更多房源