豪景苑整层出售,楼层好,随时看房
961.84㎡9室3厅南北盛世豪廷
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院726万 7549元/㎡
豪景苑整层出售,楼层好,随时看房
956.88㎡9室0厅南北盛世豪廷
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院726万 7588元/㎡
日向新华虞河畔复式单层215平得两层含露台
215㎡4室2厅南北帝景壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14884元/㎡
精装修顶层复式,带露台,房主诚意出售看房方便
234㎡4室2厅南北盛世豪廷
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13248元/㎡
新华中学旁领导房联排 独门独院 带阁楼 看房有钥匙
139.6㎡4室2厅南北交通局宿舍(民生东街)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21490元/㎡中上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

人民广场近民生街酒水市场一二楼带阁楼联排
139.6㎡4室2厅南北交通局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21490元/㎡
华都花苑 3室2厅 南 北
161.5㎡3室2厅南北华都花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14737元/㎡
盛世华廷 3室1厅 南 北
176㎡3室1厅南北盛世华廷
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 13466元/㎡
此房日向新华,房龄新,精装修,带车位,带地下室
179.95㎡3室2厅南北中央生活城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 12504元/㎡
虞河畔观景房复式5室人民医院近上胜利东新华
320.15㎡7室4厅南北盛世豪廷
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 6716元/㎡
日向新华华都花苑多层大四居楼前虞河景观带
197㎡4室2厅南北华都花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10660元/㎡
日向新华华都花苑多层大四居楼前虞河景观带
197.26㎡4室2厅南北华都花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院209.9万 10641元/㎡
日向新华 盛世华廷 国土局单位房 精装H房型 南北通透
174.43㎡3室2厅南北盛世华廷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 11294元/㎡
植物园虞河近国土局四室双卫多层二楼采光好户型方正
193.36㎡4室2厅南北国土局宿舍(奎文)
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 9982元/㎡
盛世豪廷豪装复式 三面环河 人民医院 胜利东新华近 豪华套房
285㎡5室2厅南北盛世豪廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院192.8万 6765元/㎡
新华路国土局单位房,大三居,改善房。小区环境整洁
174㎡3室2厅南北盛世华廷
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10920元/㎡
国土局单位房好楼层精装修3室2卫216万
176㎡3室2厅南北盛世华廷
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 10569元/㎡
盛世豪廷·豪景苑5室2厅西南
285.02㎡5室2厅西南盛世豪廷
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6316元/㎡
大四居,毛坯原房,窗前就是虞河美景,景色宜人空气好
215.76㎡4室2厅南北帝景壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8343元/㎡
新华路樱前街国土局单位房4室精装修出税带地下车库
193.36㎡4室2厅南北国土局宿舍(奎文)
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 9258元/㎡
盛世豪廷一期沿河观景复式八室四卫楼上楼下两套
291.27㎡8室4厅南盛世豪廷
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 6146元/㎡
胜利东西 中央生活城 精装客厅朝阳 房东诚意出售
180㎡3室2厅南北中央生活城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 9834元/㎡
胜利街新华路国土局单位房精装四室客厅朝阳近日向
175.79㎡4室2厅南北盛世华廷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175.8万 10001元/㎡
日向新华近电梯洋房户型方正生活交通便利
183.74㎡3室2厅南北艺校宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 9416元/㎡
佳乐家近 生活城 精装三室 带车位
179㎡3室2厅南北中央生活城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9498元/㎡
日向新华盛世华廷6室复式精装价格含车位和地下室
164.25㎡6室3厅南北盛世华廷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10290元/㎡
上新华盛世豪庭电梯复式精装六室送车位地下室全天采光出税急售
280㎡6室2厅南北盛世豪廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 6000元/㎡
虞河观景房上胜利东新华人民医院近高档装修复式
281.22㎡6室2厅东南北盛世豪廷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 5868元/㎡
此房满五不唯一南北通透格局,楼层好视野宽阔采光充足
139.08㎡3室2厅南北汇景苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11648元/㎡
盛世华廷3室2厅南北
155.12㎡3室2厅南北盛世华廷
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10315元/㎡
查看更多房源