22万可议!万达近白浪河一楼带院外开门!市场近生活便利
51㎡2室0厅南北华光精工宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4706元/㎡
149万可议!北苑实验电梯洋房 茂华爱琴海 精装修拎包入住
172.69㎡4室2厅南北茂华爱琴海
满五优质教育150万 8686元/㎡
万达北,3800一平奎文中心万达广场近,,3明室,
135.2㎡3室2厅南北金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3846元/㎡
128万可议!奎文核心品质电梯洋房 万达近 郡园 多套房源
136.36㎡3室2厅南北郡海郡园
不满二139.8万 10252元/㎡
高楼层视野好 满二 近医院 精装修 商业配套成熟 电梯房
133.78㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育96.8万 7236元/㎡本周则尔庄10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

390万可议! 白浪河畔4层观景洋房复式带露台 阳光假日
310㎡5室2厅南北恒信阳光假日
不满二优质教育445万 14355元/㎡
79万可议 北苑实验对面 天骄御园中间楼层 多套房源随时看
120.46㎡3室2厅南北紫金园天骄御园
不满二90万 7471元/㎡
万达广场 出行方便 满五 商品房 朝南 商业配套齐全
112.81㎡3室2厅南北金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4166元/㎡
茂华爱琴海 精装三室微住 年轻过渡 看房方便
122.44㎡3室1厅南茂华爱琴海
满二优质教育79万 6452元/㎡
北苑实验近茂华爱琴海精装三室小H户型中间楼层全天采光出税
89.78㎡3室2厅南茂华爱琴海
满二优质教育51万 5681元/㎡
白浪河东 ,装修无税 商业配套成熟 带电梯
191.45㎡4室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育100万 5223元/㎡
89.8万可议!北苑实验旁11层洋房 精装修 多套房源随时看
147.85㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育109.8万 7426元/㎡
61.8万可议 奎文北苑实验学区 金色阳光 多套房源随时看
112.59㎡3室2厅南北恒信金色阳光
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6199元/㎡
金都时代新城 带电梯 停车方便 南北通透 商品住宅 满五
110.54㎡3室2厅南北金都时代新城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4514元/㎡
一楼带院 潍柴单位房 精装修 很干净
70.29㎡2室2厅南北同心园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5122元/㎡
卧龙街万达北洋房社区小高四居室
151.19㎡4室2厅南北郡海郡园
不满二114万 7540元/㎡
恒信丽都苑 3室2厅1卫 精装修 54.8万元
105.18㎡3室2厅南北恒信丽都苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5210元/㎡
200万带车位可议价!奎文河畔洋房带院带负一 阳光假日 多套
177㎡4室2厅南北恒信阳光假日
不满二优质教育260万 14689元/㎡
134.8万可议 奎文北精装4层电梯洋房车位地下室 多套房源
137㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育139.8万 10204元/㎡
奎文中心,万达泰华近潍柴单位房,多层2楼,2明大厅,价格可议
70.44㎡2室2厅南同心园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4117元/㎡
德润铂悦!中间楼层!南北通透!户型好德润品质
127.43㎡3室1厅南北德润铂悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5258元/㎡
万达北,三室,四千多, 南北通透 满五 车位充足
138.35㎡3室2厅南北金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4539元/㎡
购婚房必看,装修花了20万,三室两厅两卫H户型,出税带地下室
133.63㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育104万 7783元/㎡
69.8万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海 多套房源随时看
122.4㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育78.8万 6438元/㎡
君泰市场门口 好楼层有车位 南北通透无遮挡
130.18㎡3室2厅南北中帅京公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5531元/㎡
58万带车位!奎文北苑实验初中 白浪河畔天骄水岸 顶账房多套
124.93㎡3室2厅南北紫金园天骄水岸
不满二60万 4803元/㎡
奎文北苑近!电梯洋房挑空复式3楼4楼,4室3卫
258㎡4室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育182万 7054元/㎡
白浪河畔 君泰近 11层电梯洋房带阁楼 偏H户型 精装修
126.79㎡3室2厅南北卧龙新居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5994元/㎡
万达北,性价比高 商业配套齐全 满五 电梯房
66.86㎡2室1厅南金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3739元/㎡
6层电梯洋房 一楼带院 负一层高6米 南北通透 急售
135.67㎡3室1厅南北茂华爱琴海
满五优质教育119万 8771元/㎡
查看更多房源