业主直卖奎文 高新东金1号(B区) 3室2厅 122.00㎡ 76万
122㎡3室2厅南北东金1号(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
单价5700!有车位!未来生活城客厅6.6大4室!潍坊学院
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
不满二97万 5739元/㎡
带车位,亏50个,潍坊学院,大平层4室 生活城天悦东方名著
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
满二98万 5798元/㎡
钱不用花,就能住新家!飒
111.26㎡3室2厅南北桃源金茂悦
不满二49万 4404元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

健康街志远路 恒信昆仑公馆 大H户型三室双卫带地下室 急售!
138㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6594元/㎡
恒信昆仑公馆 精装修 次新房 双卫格局 产权清晰 南北通透
127㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6299元/㎡
南北通透景泰园5室3厅
236㎡5室3厅南北景泰园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 19492元/㎡
谷德茂 满二 南向采光好 产权清晰 楼层好 双卫格局
120.93㎡3室2厅南恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 6905元/㎡
歌尔绿城别墅4室2厅
231.36㎡4室2厅南歌尔绿城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 35010元/㎡
高新区 人民银行单位房 249平 5室2卫 带车位和地下室
248.97㎡5室2厅南北金宸公馆
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9238元/㎡
带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
近医院 购物方便 带电梯 南北通透 次新房 商品房急售
127㎡3室2厅南北恒信天悦
不满二84万 6614元/㎡
图兰朵,高新未来校近,电梯洋房精装楼层好,价格好谈
132.47㎡3室2厅南北图蘭朵
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9059元/㎡
高薪双阳台落地窗双卫,送车位,精装交付,三室四室
125㎡3室2厅南北桃源金茂悦
不满二72万 5760元/㎡
东风智谷书包房 华安东方名郡 5室2厅 精装修
217.62㎡5室2厅南华安东方名郡
满二次新房160万 7352元/㎡
潍坊学院近 精装未住 好楼层 全明户型 急售 价格可议
122㎡3室2厅南北东金1号(B区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡
中间好楼层 智谷学校,交通便利 南北通透
124.63㎡3室2厅南北华安东方名郡
满二次新房75万 6018元/㎡
昆仑公馆,东风智谷校近 谷德茂旁精装3室 客厅向阳 带地下室
121.75㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6571元/㎡
正南歌尔绿城别墅4室2厅
210.6㎡4室2厅南歌尔绿城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 37512元/㎡
东风街潍坊学院近,4室,208平急售,采光好,近海创6号谷德
208.01㎡4室2厅南北恒信天悦
满二125万 6009元/㎡
浞河畔, 双卫格局 环境优美 南北通透 有电梯
131.82㎡4室2厅南北桃源金茂悦
不满二68.8万 5219元/㎡
英伦花园,谷德茂H户型,南北通透,楼层好视野开阔
134.38㎡3室2厅南北英伦花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4391元/㎡
高新未来实验近!单价 !买H户型四室!就这一套!
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
不满二130万 7053元/㎡
歌尔绿城别墅4室2厅豪华装修
234㎡4室2厅南歌尔绿城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 39316元/㎡
高新未来实验近电梯洋房,单位房好楼层,次新品质,潍柴歌尔近
125㎡3室2厅南北潍柴佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5520元/㎡
东风智谷近 精装三室 全明户型 中间楼层 急售
121.69㎡3室2厅南华安东方名郡
满五次新房81万 6656元/㎡
抢!11层的9楼 精装修微住 盛世 未来近出税 带地下室
129㎡3室2厅南北潍柴佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5039元/㎡
5楼电梯洋房,带阁楼,带露台,景泰园 高楼层采光充足 双卫
134.28㎡3室2厅西景泰园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8862元/㎡
潍坊学院 有电梯 单价5000/平,2016年建成近未来生活
138.19㎡3室2厅南北优胜美地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5065元/㎡
查看更多房源