智谷,高创桃源高创桃李苑,138平客厅朝阳大四室,现房
140㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二93万 6643元/㎡
带车位,智谷旁,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室双阳台
138㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二95万 6884元/㎡
大四室,智谷学校,高创桃源,145平客厅朝阳大H户型昌大建设
145㎡4室2厅南北高创桃源
满二95万 6552元/㎡
北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
单价5700!有车位!未来生活城客厅6.6大4室!潍坊学院
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
不满二97万 5739元/㎡市府东南区域热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

带车位,大有世家,四室,140平客厅朝阳落地窗,亏20个
140㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流97万 6929元/㎡
带车位,大有世家,四室,落地窗,吾悦广场近,客厅朝阳
137.52㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 7199元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅精装修
121㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7603元/㎡
侧H户型 弘阳奎文壹號 3室2卫 看房方便 品质小区
121㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二92万 7603元/㎡
74万可议!国企开发绿城物业 白浪河畔观澜郡
140㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二92万 6571元/㎡
北海路检察院单位房 送车位送地下室 颐清园随时看房
141.59㎡3室2厅南北颐清园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6498元/㎡
市中心!泰华城,139平3室,双卫,带车位,精装未住白浪河畔
149㎡3室2厅南北瑞龍湾
送车位拎包入住满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6175元/㎡
东明单位房园丁园 精装4室双卫带车位步行上学
165㎡4室2厅南园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5576元/㎡
以旧换新白浪河畔抢高品质铝板外墙135平精装独门独户前后阳台
134.64㎡3室2厅南北华脉大宁府
不满二92万 6833元/㎡
谷德近16层小高层带精装管理好位置好
135㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6815元/㎡
奎文北苑实验顶账多套 德润星悦 另有精装多套 全好楼层随时看
125.91㎡3室2厅南北德润星悦
不满二92万 7307元/㎡
白沙河边一楼带院,带负一层,侧向厨房未住
135㎡3室2厅南北恒信凤凰公馆
满二次新房92万 6815元/㎡
智谷 带电梯 交通便利 产权清晰 南北通透 次新小区
127㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二92万 7244元/㎡
绿城桂语江南 送车位 送地下室 急售 房主包税 随时看房
130.63㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
不满二92万 7043元/㎡
颐清园 东明學校,139平带车位,近古德广场,市政府广场
141.64㎡3室2厅南北颐清园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6495元/㎡
带车位,带储藏室 潍城 小区 房主去了外地,价格87万
159㎡4室2厅南北金庆桂花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5786元/㎡
中新双语 德润玫瑰园 11层小高公摊小 不邻街,近佳乐家
141.45㎡3室2厅南德润玫瑰园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6504元/㎡
众成新华生活城3室2厅南北
120.89㎡3室2厅南北众成新华生活城
暂无数据92万 7611元/㎡
精装修,小高层单位房谷德茂盛世未来近
135㎡3室2厅南北潍柴佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6815元/㎡
江南怡景4室2厅南北
156.25㎡4室2厅南北江南怡景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5888元/㎡
诺贝尔城3室1厅南
135.2㎡3室1厅南青州诺贝尔城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6805元/㎡
查看更多房源