智谷,高创桃源高创桃李苑,138平客厅朝阳大四室,现房
140㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二93万 6643元/㎡
大四室,智谷学校,高创桃源,145平客厅朝阳大H户型昌大建设
145㎡4室2厅南北高创桃源
满二95万 6552元/㎡
带车位,智谷旁,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室双阳台
138㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二95万 6884元/㎡
北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
带车位,大有世家,四室,140平客厅朝阳落地窗,亏20个
140㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流97万 6929元/㎡本周则尔庄10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

单价5700!有车位!未来生活城客厅6.6大4室!潍坊学院
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
不满二97万 5739元/㎡
带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡
带车位,大有世家,四室,落地窗,吾悦广场近,客厅朝阳
137.52㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 7199元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
4室 H户型 精装修未住 更名带家具家电 多层电梯洋房
128.96㎡4室2厅南北澳城花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7056元/㎡
健康街志远路 恒信昆仑公馆 大H户型三室双卫带地下室 急售!
138㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6594元/㎡
高新实验潍坊一中吾悦广场近中南保利樾府好楼层双阳台落地窗
134㎡3室2厅南中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6791元/㎡
大有世家,仁和学校北邻,吾悦广场旁,落地窗双卫全明
120㎡3室2厅南大有世家
不满二人车分流91万 7583元/㎡
弘阳壹号,新房 即装修,广文实验动静分离
112㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二91万 8125元/㎡
东城区环翠花园动静分离的户型带车位储藏室..
189.79㎡4室2厅南北环翠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 4795元/㎡
龙泽名都3室2厅南北
139㎡3室2厅南北龙泽名都
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6547元/㎡
龙居苑3室2厅南北
134㎡3室2厅南北龙居苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6792元/㎡
带露台带外置阁楼带车库大H户型精装未住
143.9㎡3室2厅南北福祥家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6324元/㎡
此房楼座位置佳,采光佳,精装未住,带车位
124㎡3室2厅南北中海大观天下
暂无数据优质教育91万 7339元/㎡
紫宸华府四室两厅房东做了宽厅改动带地下室
161.61㎡4室2厅南北龙润紫宸华府
满两年91万 5631元/㎡
泰和雅苑3室2厅南北
140㎡3室2厅南北泰和雅苑
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6500元/㎡
:三室带车位,看房有钥匙,诚意出售,价格好商量
157.47㎡3室1厅南北金华苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5779元/㎡
大观二期御景央邸3室1厅南
117㎡3室1厅南大观天下二期御景央邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7778元/㎡
新华日向虞河人民医院近!精装带着外置阁楼!电梯房
121.84㎡3室2厅南北帝景苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7469元/㎡
中海大观天下四期·观澜3室1厅南北
127㎡3室1厅南北大观天下二期御景央邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7166元/㎡
美林花园3室2厅南北
171.36㎡3室2厅南北美林花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5311元/㎡
此房楼座位置好,不挡光,楼层佳,商圈配套齐全
147.74㎡3室2厅南北凯旋国际花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6160元/㎡
齐都嘉园 3室2厅 南
108㎡3室2厅南齐都嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8426元/㎡
查看更多房源