大有世家,仁和学校北邻,吾悦广场旁,落地窗双卫全明
-
91万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
120㎡
建筑面积
-
单价
7583元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/25层
年代
2025
-
发布
2025-12-12
-
深度测评
小区大有世家(高新-潍坊一中)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源亮点 1、格局好,布局合理,公摊小,浪费面积小,空气流通,永远让室内保持新鲜空气,有益身体 2、单价和总价都相对较低,再加上是本小区上好的户型,不论是您想自住还是将来出售都是非常有益的 3、周边配套设施齐全:周边银行:银行:暂无资料,配套齐全 4 、采光充足,保证您每天有充足的光照时间; 5、 户型好采光楼层好小区性价比非常高的一套精品好房 6、小区物业管理严格服务到家让你生活放心。
服务介绍问经纪人
公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。 .
周边配套
本月均价 11479元/m²
环比上月 上涨 0.82%
同比去年 上涨 5.19%