,中南熙悦,141平客厅朝阳四室,落地窗,双阳台
141㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡
高新实验潍坊一中吾悦广场近中南保利樾府好楼层双阳台落地窗
134㎡3室2厅南中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6791元/㎡
奎文中学近上城虞园现房三室房主急售看房方便
130㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 6923元/㎡
市政府近!H户型,双阳台!配套成熟,采光楼层好!落地窗随时看
146㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满二90万 6164元/㎡
盛世学校未来实验潍坊一中近东方明著四室H户型
146㎡4室2厅南恒信东方名著
满二90万 6164元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

奎文中学人民医院近高品质住宅上城虞园三室好楼层H户型随时看房
126㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 7143元/㎡
智谷,泰和东郡,137平客厅朝阳H户型精装顶账房
137㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6496元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
带车位,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室,落地窗
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
不满二88万 6331元/㎡
实验学校吾悦广场,中南保利樾府,134平客厅朝阳H户型双阳台
135㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6444元/㎡
泰华城 一楼带大院 122平 3室双卫 多层洋房社区
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二86万 7057元/㎡
金马怡园,精装大3室 正H户型 客厅朝阳 带地下室出税
139.9㎡3室2厅南北金马怡园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6791元/㎡
世纪樱园四期一楼带院南院加侧院精装三室南北通透优质书包房出税
97.96㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9698元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二95万 6982元/㎡
带电梯 精装可拎包入住 满二 产权清晰 近医院 商业配套成熟
139.8㎡3室2厅南北清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6795元/㎡
东明中学 近医院 中间好楼层 产权清晰 交通便利
113㎡3室2厅南北润福家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8407元/㎡
潍州金谷潍坊金融中心(A区) 楼层好 南北通透 带电梯
99㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房95万 9596元/㎡
赋海世家,东明、北海双校,精装三室两卫,客厅朝阳,落地窗
147.4㎡3室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6445元/㎡
南北通透恒信新天国际3室2厅
135㎡3室2厅南北恒信新天国际
不满二95万 7037元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 正南朝向 双卫生间 高楼层视野无遮挡
136㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二95万 6985元/㎡
潍坊学院 翰林新城潍大花园 好楼层带车位储藏室
143.56㎡3室2厅南翰林新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6617元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
125㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
东风西街上城佳乐家近145平米三室2厅2卫全屋中央空调精装修
145㎡3室2厅南北金庆御花园
满二95万 6552元/㎡
紫御宫馆 3室2厅2卫 毛坯 95万元 136平米
136.19㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二95万 6976元/㎡
北海花园B区2期 精装带车位 北海校旁 人民广场近
137㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6934元/㎡
带车位 5层的 电梯洋房 H户型 精装修 价格可议高新奎文南
129.44㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7339元/㎡
华都金马小区 高楼层视野好 产权清晰 南北通透 低密度社区
157㎡3室2厅南北华都金马小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6051元/㎡
新辰天地近 德润开发 世家多层三楼刚刚出售看房方便
155㎡4室2厅南北奎文名门世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6129元/㎡
四室智谷学校谷德茂,高新城市广场紫御宫馆,175平客厅朝阳有
175㎡4室2厅南北紫御宫馆
不满二95万 5429元/㎡
一楼带150平前院 侧院 后院 四室 双卫生间 带车位
136㎡4室2厅南商谷九境府(公寓住宅)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6985元/㎡
查看更多房源