谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
带车位,精装修,泰和东郡,136平客厅朝阳H户型,智谷近
136㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
带车位,四室,紫御宫馆,智谷旁,175平客厅朝阳四室
175㎡4室2厅南北紫御宫馆
不满二83万 4743元/㎡
带车位,吾悦近,中南熙悦,135平客厅朝阳大H户型
135㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6148元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

有车位,中南熙悦,吾悦近,136平大H户型落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
健康街志远路 恒信昆仑公馆 大H户型三室双卫带地下室 急售!
138㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6594元/㎡
4室 H户型 精装修未住 更名带家具家电 多层电梯洋房
128.96㎡4室2厅南北澳城花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7056元/㎡
大有世家,仁和学校北邻,吾悦广场旁,落地窗双卫全明
120㎡3室2厅南大有世家
不满二人车分流91万 7583元/㎡
弘阳壹号,新房 即装修,广文实验动静分离
112㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二91万 8125元/㎡
高新实验潍坊一中吾悦广场近中南保利樾府好楼层双阳台落地窗
134㎡3室2厅南中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6791元/㎡
东城区环翠花园动静分离的户型带车位储藏室..
189.79㎡4室2厅南北环翠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 4795元/㎡
龙泽名都3室2厅南北
139㎡3室2厅南北龙泽名都
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6547元/㎡
龙居苑3室2厅南北
134㎡3室2厅南北龙居苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6792元/㎡
带露台带外置阁楼带车库大H户型精装未住
143.9㎡3室2厅南北福祥家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6324元/㎡
此房楼座位置佳,采光佳,精装未住,带车位
124㎡3室2厅南北中海大观天下
暂无数据优质教育91万 7339元/㎡
紫宸华府四室两厅房东做了宽厅改动带地下室
161.61㎡4室2厅南北龙润紫宸华府
满两年91万 5631元/㎡
泰和雅苑3室2厅南北
140㎡3室2厅南北泰和雅苑
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6500元/㎡
:三室带车位,看房有钥匙,诚意出售,价格好商量
157.47㎡3室1厅南北金华苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5779元/㎡
大观二期御景央邸3室1厅南
117㎡3室1厅南大观天下二期御景央邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7778元/㎡
新华日向虞河人民医院近!精装带着外置阁楼!电梯房
121.84㎡3室2厅南北帝景苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7469元/㎡
中海大观天下四期·观澜3室1厅南北
127㎡3室1厅南北大观天下二期御景央邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7166元/㎡
美林花园3室2厅南北
171.36㎡3室2厅南北美林花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5311元/㎡
此房楼座位置好,不挡光,楼层佳,商圈配套齐全
147.74㎡3室2厅南北凯旋国际花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6160元/㎡
齐都嘉园 3室2厅 南
108㎡3室2厅南齐都嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8426元/㎡
歌尔近 电梯洋房 公摊小 一梯两户 采光好 包税
131.62㎡3室2厅南北十地金隅园
未满两年优质教育91万 6914元/㎡
高新妇幼近 大三居带车位精选装修 着急出售 可看房
135㎡3室1厅南北中海大观天下
暂无数据优质教育91万 6741元/㎡
优胜美地 4室2厅 南 北
141.25㎡4室2厅南北亨德国际花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6443元/㎡
日向、新华近多层三楼人保宿舍大院内标三户型
106.97㎡3室2厅南北人民保险宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8508元/㎡
高新双语 H户型 市中 单位房 带阁楼
126.23㎡3室2厅南华都苑小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7210元/㎡
查看更多房源