高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
吾悦广场!阳光融合!三室 双阳台 阳光嘉园 未住好房
133㎡3室2厅南北阳光嘉园
不满二79万 5940元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东明学校,北大锦城,145平全明三室两厅两卫精装修出税
145㎡3室2厅南北北大锦城
满二优质教育80万 5517元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
落地窗大客厅双阳台,高新实验,中南熙悦136平客厅朝阳H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带车位,落地窗,中南熙悦,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
北海路福寿街实墙院子 单位房没公摊实用面积大 房主熟价格好谈
117㎡3室2厅南北港务局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
精装四室未住!双阳台!中南保利樾府阳光嘉园旁!高新实验四室
138㎡4室2厅南北中南保利樾府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6159元/㎡
带车位,落地窗,精装,中南熙悦,吾悦广场,136平客厅朝阳
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
带车位谷德广场东明学校,赋海仁居,145平客厅朝阳精装修
145㎡3室2厅南北赋海世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5862元/㎡
管委会智谷学校泰和东郡 精装交付 大H户型 拎包入住 渠道价
137㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
泰华城 一楼带大院 122平 3室双卫 多层洋房社区
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二86万 7057元/㎡
实验学校吾悦广场,中南保利樾府,134平客厅朝阳H户型双阳台
135㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6444元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
龙居苑,谷德广场近 H户型落地窗 东方东明校近
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5792元/㎡
人民医院近 上广文和市实验 91平 3室 南北通透 78万
91.25㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
满五78万 8548元/㎡
智谷 满二 高楼层视野无遮挡 双卫格局 正规商品房
139㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5612元/㎡
南北通透春景花园3室2厅
139.7㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5583元/㎡
72.5万可议!北海路旁11层电梯洋房 多套房源随时看
132㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
日向新华 帝景苑 同小区性价比高 三室精装修
128.67㎡3室2厅南北帝景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6062元/㎡
高新一楼带院 35万精装拎包入住带地下室
139.73㎡3室1厅南北北海公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5582元/㎡
高新实验,高新一中近!价格大谈!景泰铭城!价格都能谈
136㎡3室2厅南北景泰铭城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5735元/㎡
领秀华城 商圈成熟 双卫生间 医疗配套成熟 低容积 交通便利
124㎡3室2厅南北领秀华城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6290元/㎡
书香铭郡 电梯房 商品房 满二 南北通透 双卫
138㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5652元/㎡
泽信云筑 ! 楼层!利昌近!奥体近!随时看房
117㎡3室2厅南北泽信云筑
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6667元/㎡
查看更多房源