东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
带车位,带精装修,智谷旁,泰和东郡,108平三室
108㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
渤海路近渤海明珠130平三室双阳台双卫小区环境好
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二65万 4962元/㎡
带地上车库!新璟园精装修未住!好楼层!房主急售!价格好谈
108.23㎡3室2厅南北新方新璟园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5525元/㎡
送车位智群学校谷德锦近绿城桂语朝阳三室H户型绿城物业宋氏园林
128㎡3室2厅南绿城桂语朝阳
满二61万 4766元/㎡
北海学校,中海大观天下,125平客厅朝阳H户型双阳台双卫精装
125㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
单价4千多!古德锦1个路口!双阳台!落地窗!带车位!50来个
130㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二58万 4462元/㎡
高新谷德茂街智谷 !兰溪现房,高新城市广场桃李苑
141㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4397元/㎡
送车位寒亭实验中学人民公园近中梁拾光悦中梁拾光和鸣四室
129㎡4室2厅南中梁新嘉拾光悦
满二65万 5039元/㎡
带车位,智谷,桃李苑,兰溪学府,146平全明四室两卫
146㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4452元/㎡
56万可议 奎文北河畔 御园好楼层 另有多套
132㎡3室2厅南恒信御园
不满二65万 4924元/㎡
文华学校近,绿地樱花郡 样板间装修,有钥匙随时看房
127.25㎡3室2厅南北绿地樱花郡
不满二59.9万 4707元/㎡
英伦花园,谷德茂H户型,南北通透,楼层好视野开阔
134.38㎡3室2厅南北英伦花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4391元/㎡
高新城市广场 产权清晰 车位充足 商业配套成熟 带电梯
114㎡3室2厅南北高新城市广场
满二63万 5526元/㎡
精装婚房,三室双卫,佳乐家近,全屋智能家居送!渤海路
112㎡3室2厅南北澳博莱花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5339元/㎡
东方国际新城 装修好 停车方便 商业配套齐全 商品房 满二
110㎡3室2厅南北东方国际新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
带车位地下室,电梯房,近利昌外国语教育,亿家安豪德市场
112㎡3室2厅南鲁发名城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5446元/㎡
有车位 北海双语 可做三室 潍坊 精装修状元府清荷园
115㎡3室2厅南北翰林新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
潍柴 医疗配套成熟 大两房 精装好房 购物方便 带电梯
88.66㎡2室2厅南水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7331元/㎡
紧邻植物园!九龙山庄紫云苑 电梯洋房 三室精装修 一梯两户
108㎡3室2厅南北九龙山庄
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5556元/㎡
中经世界城婚房微住精装三室客厅朝阳楼层好全天采光出税急售
134.96㎡3室2厅南北中经世界城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4816元/㎡
人民医院近上广文和幸福街 多层3楼 精装修 80平 2室朝阳
79.45㎡2室1厅南北幸福花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 7376元/㎡
市府近多层带电梯单价5200采光好 古德广场 美食街铭海花
151.78㎡3室2厅南北富华新村
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4283元/㎡
潍柴北宿舍 满五 出行方便 中间楼层采光好 医疗配套成熟
70㎡2室2厅南北潍柴北宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8286元/㎡
查看更多房源