39万可议!万达近白浪河一楼带院外开门 生活便利 多套随时看
-
65万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
76㎡
建筑面积
-
单价
8553元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/5层
年代
1997
-
发布
2026-05-05
-
深度测评
小区华光精工宿舍(奎文-则尔庄)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
另有多套 录音机厂宿舍一楼带院实墙院,79平报价30万可议!同心园一楼实墙院报价29万可议 新华社区一楼带院,大虞小区一楼带院 卧龙社区55平报22万,47平报19.8万等多套一楼带实墙院房源随时看
-
业主心态问经纪人
房主诚意满满,手续完备,随时准备配合看房。我作为房主的代理人,深信我的专业能力能确保买卖双方友好合作。房主信任度高,议价空间灵活,急售需求明显,欢迎随时洽谈
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置,绿化,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
足不出户,带您了解周边楼市信息! 本人从事房产行业多年,了解市场房源具体信息,深知买房的艰辛和不易,会为您匹配合适的房源,为您买上满意的房子 欢迎各位随时咨询,一定会尽心尽力,全心全意为您服务。
-
税费分析房贷计算
关于税费方面会严格按照国家标准,及相关政策规定收取,保证每一位客户的合法利益不受侵犯,如有疑问可随时咨询! 新房不收中介费!!! 新房不收中介费!!! 新房不收中介费!!!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过潍坊68.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 4226元/m²
环比上月 上涨 2%
同比去年 下跌 9.74%