东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
带车位,带精装修,智谷旁,泰和东郡,108平三室
108㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
北海学校,中海大观天下,125平客厅朝阳H户型双阳台双卫精装
125㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
渤海路近渤海明珠130平三室双阳台双卫小区环境好
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二65万 4962元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
高新谷德茂街智谷 !兰溪现房,高新城市广场桃李苑
141㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4397元/㎡
单价4千多!古德锦1个路口!双阳台!落地窗!带车位!50来个
130㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二58万 4462元/㎡
送车位寒亭实验中学人民公园近中梁拾光悦中梁拾光和鸣四室
129㎡4室2厅南中梁新嘉拾光悦
满二65万 5039元/㎡
送车位智群学校谷德锦近绿城桂语朝阳三室H户型绿城物业宋氏园林
128㎡3室2厅南绿城桂语朝阳
满二61万 4766元/㎡
带车位,智谷,桃李苑,兰溪学府,146平全明四室两卫
146㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4452元/㎡
56万可议 奎文北河畔 御园好楼层 另有多套
132㎡3室2厅南恒信御园
不满二65万 4924元/㎡
放心大胆谈,供暖好环境好,出门高新, ,凤栖桃苑
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
满二61万 4987元/㎡
东方国际新城 装修好 停车方便 商业配套齐全 商品房 满二
110㎡3室2厅南北东方国际新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
生活城 上日向和新华 精装修 92平 2室 58万
92.52㎡2室2厅南中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6355元/㎡
大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
82.61㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7505元/㎡
绿地新里城新里澜山 有电梯 中间楼层 次新小区 车位充足急售
123.91㎡3室2厅南北绿地新里城
不满二65万 5246元/㎡
人民医院近上广文和幸福街 多层3楼 精装修 80平 2室朝阳
79.45㎡2室1厅南北幸福花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 7376元/㎡
高新城市广场 产权清晰 车位充足 商业配套成熟 带电梯
114㎡3室2厅南北高新城市广场
满二63万 5526元/㎡
宝鼎花园 胜利东近 精装三室 客厅带窗 电梯房 带地下室急售
124.2㎡3室2厅南北宝鼎花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4992元/㎡
报价49.8万潍柴产业园多功能福田近多层电梯洋房
120.84㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流60万 4965元/㎡
58万带车位!奎文北苑实验初中 白浪河畔天骄水岸 顶账房多套
124.93㎡3室2厅南北紫金园天骄水岸
不满二60万 4803元/㎡
茂华紫苑公馆 精装修 正规商品房 刚需两居 带电梯 满五
113.13㎡3室1厅南北茂华紫苑公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5127元/㎡
潍京近虞河畔碧水蓝天精装三室拎包入住带品牌全新家具家电有钥匙
105.49㎡3室2厅南北碧水蓝天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6162元/㎡
出门外国语实验七中佳乐家 生活方便精装电梯房送全部家具家电急
117.52㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5106元/㎡
有车位 北海双语 可做三室 潍坊 精装修状元府清荷园
115㎡3室2厅南北翰林新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
查看更多房源