万科城近现房,一梯一户,大H户型,单价4500,洋房社区
127.73㎡3室2厅南北潍坊恒信中梁天阙府
不满二55万 4306元/㎡
谷德锦西!潍州府,现房可精装交付,配备水磨石车位,三菱电梯
131㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二55万 4198元/㎡
业主直卖坊子 亚特尔智汇城复式4室 精装婚房微住,诚意出售
69㎡4室1厅南亚特尔智汇城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7507元/㎡
双阳台落地窗精装修三室H户型小区环境优美物业好质量好
127㎡3室2厅南和園
满二55万 4331元/㎡
高新区行知学校近 电梯洋房 大H户型 现在报49 万了
127㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流52万 4094元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区新 高楼层采光充足 商品住宅 大两房 南北通透 满二
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
一楼带院带负一带车位 精装三室 院子开门 门口有车位
96㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5729元/㎡
潍柴东宿舍,多层3楼南北通透,满5三室
76.71㎡2室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7170元/㎡
北苑实验近茂华爱琴海精装三室小H户型中间楼层全天采光出税
89.78㎡3室2厅南茂华爱琴海
满二优质教育51万 5681元/㎡
在房子上能看到体育公园,精装未住
118.75㎡3室2厅南北中房幸福名都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4463元/㎡
单位房!虞河近,H户型带地下室好楼层!生活交通很方便配套齐全
113.27㎡3室2厅南北樱园西区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4856元/㎡
领秀华城 精装好房 近医院 满五 商品房 南北通透
108㎡2室2厅南北领秀华城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4907元/㎡
零首付,锦绣学校近,配套成熟 南北通透 带电梯 购物方便
130.8㎡3室2厅南北四方家和花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 3884元/㎡
49.9万可议 奎文北精装未住 中央空调 多套房源随时看
104.8㎡3室2厅南北恒信御园
满二55万 5248元/㎡
东明书包旁,精装三室,带地下室,近高新实验,东明學效
102㎡3室2厅南北华安东方明珠
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 5147元/㎡
市府广场风筝协会宿舍 谷德广场近1楼单车位 单位房 北海
98㎡3室2厅南北风筝协会宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5612元/㎡
古德锦,电梯洋房顶复,现房,带外置阁楼和露台,,送车位
115㎡3室2厅南北唐宁郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4348元/㎡
北海学校谷德近,单位房带免费车位多层一楼,带地下室
84.11㎡3室2厅南北风筝协会宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5945元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
单价3500高新东明东方福海花园130平精装双卫客厅朝阳
125.88㎡3室2厅南北福海花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4210元/㎡
坐在家里观景电梯大3室!高新南伯爵公馆精装全明户型
107㎡3室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 4748元/㎡
朝南 小区新 产权清晰 大两房 带电梯 中间楼层采光好
89㎡2室2厅南华安欣诚家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5730元/㎡
人民医院近 上日向和新华 精装修 92平 2室 52万
92.52㎡2室2厅南中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5599元/㎡
经开管委会南,精装房,128平只需要50来万,双阳台落地窗
127.48㎡3室2厅南北一象澜湾
不满二52.8万 4142元/㎡
刚需两居 商品房 有电梯 楼龄新 南北通透
103㎡2室1厅南北书香铭郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
书香铭郡 精装可拎包入住 满二 南向采光好 小区新
105.99㎡2室2厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4717元/㎡
站南广场,大三室空间大,品质好,潍阳学校,送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4825元/㎡
南向采光好 正规商品房 刚需两居 居住密度低 购物方便
83㎡1室2厅南恒易熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6265元/㎡
崇文近!柏悦澜庭 四居室精装未住 白沙河畔出税房
130㎡4室2厅南北柏悦澜庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4231元/㎡
金庆盛世春天 电梯房 南北通透 近医院 次新小区
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二54万 4909元/㎡
查看更多房源