潍州外国语近,精装三室婚房拎包住,恒大翡翠华庭,客厅带窗户,
109㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4312元/㎡
业主直卖坊子 亚特尔智汇城复式4室 精装婚房微住,诚意出售
69㎡4室1厅南亚特尔智汇城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7507元/㎡
试验二部近! 精装未住 好房 小三房 海韵御花园
99.18㎡3室2厅南北海韵御花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4840元/㎡
高楼层视野好 南北通透 小三房 精装修 次新小区 商品住宅
98㎡3室2厅南北金科集美天宸
不满二48.8万 4980元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

枫叶学校近,电梯房 小区绿化高 ,密码锁看房
105㎡3室2厅南北北京宫馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4648元/㎡
金都时代新城 带电梯 停车方便 南北通透 商品住宅 满五
110.54㎡3室2厅南北金都时代新城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4514元/㎡
书香铭郡 高楼层视野好 正规商品房 有电梯 满二 南向采光好
106㎡2室2厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4717元/㎡
上日向和新华 多层2楼 精装修 84平 2室朝阳 49万
84㎡2室2厅南北虞景嘉园北区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5893元/㎡
华安欣诚家园 刚需两居 商品住宅 中间楼层采光好 南向采光好
90㎡2室2厅南华安欣诚家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5333元/㎡
书香铭郡 精装可拎包入住 满二 南向采光好 小区新
105.99㎡2室2厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4717元/㎡
华安欣诚家园 南北通透 商品住宅 带电梯 高楼层视野好
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5333元/㎡
人民医院近繁华位置!观景层!刚需户型带地下室!生活交通很方便
110.05㎡3室2厅南北银泉广场
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4725元/㎡
上广文阳光100城市广场精装复式拎包入住租金高已出税降价急售
60㎡1室1厅南阳光100城市广场
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8300元/㎡
凤凰太阳城 退台洋房 精装短住 三室 沿河观景出税房
125.5㎡3室2厅南北凤凰太阳城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3984元/㎡
47万一套婚房新市府上北海祥泰世家精装婚房电梯大三室
98㎡3室2厅南北祥泰世家西区(紫瑞园)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5000元/㎡
金御皇廷 高楼层采光充足 有电梯 正规商品房 商业配套齐全
76㎡2室1厅东金御皇廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
坐在家里观景电梯大3室!高新南伯爵公馆精装全明户型
107㎡3室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 4748元/㎡
人民医院近 精装修婚房 多层2楼 97平 2室 带车位有密码
96.73㎡2室2厅南北齐荣家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 4921元/㎡
区政府近,急售环境好普兰方城 带电梯 满二两卫 价格可议
130㎡3室2厅南普兰方城
不满二49.5万 3808元/㎡
3室 精装修未住 客厅带大窗户 恒信阳光新城
96.25㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4987元/㎡
新辰天地北邻,精装三室,全明户型,出税带地下室,客厅朝阳。
111.98㎡3室2厅南北欣泰盛和苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4286元/㎡
智群学朐房南北通透3室2厅精装未住低首付拎包入住价格可议急售
128㎡3室2厅南北唐宁郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3906元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 刚需小三居 南北通透 商业配套齐全
75㎡3室1厅南北西上虞小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6507元/㎡
零首付,锦绣学校近,配套成熟 南北通透 带电梯 购物方便
130.8㎡3室2厅南北四方家和花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 3884元/㎡
人民医院近上日向和新华多层3楼 精装修 102平 2室49
101.4㎡2室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4813元/㎡
朝南 小区新 产权清晰 大两房 带电梯 中间楼层采光好
89㎡2室2厅南华安欣诚家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5730元/㎡
软件园置城世贸中心 医疗配套成熟 产权清晰 交通便捷
138.96㎡3室2厅南北世贸中心
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3526元/㎡
文化路单位房 多层2楼 精装修 108平 3室 带车位49万
108㎡3室2厅南北铁路樱园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4620元/㎡
小区新 高楼层采光充足 商品住宅 大两房 南北通透 满二
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
查看更多房源