试验二部近! 精装未住 好房 小三房 海韵御花园
99.18㎡3室2厅南北海韵御花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4840元/㎡
人民医院近 精装修婚房 多层2楼 97平 2室 带车位有密码
96.73㎡2室2厅南北齐荣家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 4921元/㎡
渤海路 佳乐家旁 欧美佳苑 精装未住 多层1楼 拎包入
106㎡2室2厅南北欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4245元/㎡
急售1万入住三室朝阳!月供1200, 吾悦商圈十甲近!金华丽
108㎡3室2厅南北时代丽景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4074元/㎡
日向新华虞河畔帝景苑两室朝阳,精装修,有地下室
93.21㎡2室2厅南帝景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4935元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

虞河畔 出门就是泰华 单价4000多 好楼层 房主急售
91.1㎡3室2厅南北盛世虞河湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5137元/㎡
人民医院近 上广文和幸福街 多层2楼 90平 2室 客厅朝阳
90.6㎡2室2厅南北金御皇廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 5254元/㎡
万达广场 出行方便 满五 商品房 朝南 商业配套齐全
112.81㎡3室2厅南北金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4166元/㎡
45万!白沙河畔观景房 三室全明户型 117平好房
117㎡3室2厅南柏悦澜庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3846元/㎡
领秀华城 近医院 密度低 交通便利 商业配套齐全 满五
108㎡2室2厅南北领秀华城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3981元/㎡
潍州外国语近,精装三室婚房拎包住,恒大翡翠华庭,客厅带窗户,
109㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4312元/㎡
华安欣诚家园 2室2厅1卫 精装修 45万元 90平米
90.19㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4989元/㎡
虞河生活城 近医院 装修好 南向采光好 房龄新 正规商品房
89.93㎡2室2厅南虞河生活城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5004元/㎡
火车站近 小高层好楼层 精装三室 客厅带大窗户 必看好房
120.37㎡3室2厅南北鸿泰华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3639元/㎡
华安欣诚家园 南北通透 商品住宅 带电梯 高楼层视野好
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5333元/㎡
急售!吾悦广场十甲近!新一中!高新实验!歌尔!潍柴
105.97㎡2室2厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 4426元/㎡
中百 精装可拎包入住 中间楼层采光好 有电梯
106.62㎡3室2厅南北金都聚福园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4221元/㎡
楼龄新 正南朝向 装修好 满二 刚需两居 正规商品房
97.16㎡2室2厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4734元/㎡
人民医院近 精装修 多层2楼 上新华和胜利东 3室 45万
90.76㎡3室2厅南北西上虞小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 4903元/㎡
带地下车位!带地下室!房主急售价格可议!
112㎡3室2厅南北博裕7号
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3839元/㎡
中百 电梯房 中间楼层采光好 南向采光好 商品房 满二
112.61㎡3室2厅南奥文国际城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4263元/㎡
区政府近现房 双卫 南北通透 精装可拎包入住 有电梯
108㎡3室2厅南北青岛印象春
不满二46万 4259元/㎡
新辰天地北邻,精装三室,全明户型,出税带地下室,客厅朝阳。
111.98㎡3室2厅南北欣泰盛和苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4286元/㎡
试验二部!精装好房 电梯三室泰晤士近 看房方便
103㎡3室2厅南海韵御花园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4466元/㎡
3室 精装修未住 客厅带大窗户 恒信阳光新城
96.25㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4987元/㎡
高新新南邻 华安欣诚家园 2室2厅 精装修
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
产权清晰 南向采光好 大两房 高楼层采光充足
98.96㎡2室2厅南书香铭郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4648元/㎡
九龙山近 多层4楼 精装修 98平 3室 南北通透 46万
98㎡3室2厅南北张家庄园
满五45.6万 4653元/㎡
高新区行知学校近 洋房社区 简单装修三室两厅两卫
117㎡3室2厅南北恒信东方之珠
满二人车分流48万 4103元/㎡
樱园西区 多层2楼 精装修 103平 3室朝阳 45万
103.22㎡3室2厅南北樱园西区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 4321元/㎡
查看更多房源