业主直卖青州 隆盛花园 2室2厅 94.00㎡ 39万,送车库和储藏
94㎡2室2厅南隆盛花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4149元/㎡
带车位!吾悦广场!阳光融合!新一中!高新实验!歌尔
106㎡2室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3962元/㎡
中百泰华火车站三大商圈!金都名苑,精装修,前后阳台!南北通透
96㎡2室2厅南北金都名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3958元/㎡
海化安顺小区 高楼层视野无遮挡 近医院 商业配套成熟
125.53㎡3室2厅南北海化安顺小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3027元/㎡
新一中对面 歌尔,阳光融合,第三医院近欣诚家园客厅朝阳两室
89㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4472元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华安欣诚家园 2室2厅1卫 简单装修 39.9万元
90.85㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4392元/㎡
壹 万入住北宫街电梯房11楼82平2室朝阳客厅大精装带家具
82.9㎡2室2厅南北富通花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4584元/㎡
华安欣诚家园 2室2厅1卫 简单装修 39.8万元
89.23㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4460元/㎡
南向采光好 高楼层采光充足 满二 产权清晰 带电梯 房龄新
88.95㎡2室1厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4699元/㎡
华安欣诚家园 2室2厅1卫 简单装修 39.9万元
90.65㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4402元/㎡
万达商圈虞河畔虞河生活城 精装 中间楼层 楼座位置好
94.2㎡2室2厅南虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4246元/㎡
区政府近,双卫 南北通透 精装可拎包入住 有电梯
108㎡3室2厅南北青岛印象春
不满二39.8万 3685元/㎡
39.8万可议 河畔一楼带院外开门 则尔庄市场近卧龙社区多套
78㎡3室2厅南北卧龙社区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5128元/㎡
书香铭郡 商品房 高楼层采光充足 满二 有电梯 南北通透
91㎡2室1厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4385元/㎡
新辰天地 新华路 新华风景 精装 多层 楼层 全明户型,急售
79㎡2室1厅南北东城新华风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4937元/㎡
华安欣诚家园 2室1厅1卫 简单装修 41万元
89.05㎡2室1厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4604元/㎡
火车站南广场 金都南苑125平 三室 低价39万出售有钥匙
124.15㎡3室2厅南北金都南苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3141元/㎡
电梯房 商品住宅 大两房 满二 南向采光好
90.64㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4402元/㎡
华安欣诚家园 2室1厅1卫 简单装修 40万元
88.07㎡2室1厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4542元/㎡
佳乐家近 商品房 双卫 南北通透 精装送家具家电可拎包入住
108㎡3室2厅南北青岛印象春
不满二39万 3611元/㎡
贵隆华府 南北通透 商业配套成熟 车位充足 有电梯 次新房
95㎡3室1厅南北贵隆华府
不满二次新房38万 4000元/㎡
,东山全明有车库,近人民医院,富丽世家 大 盛景
98㎡3室2厅南北华安世纪樱园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4388元/㎡
壹 万入住金碧广场2室客厅朝阳带阳台婚房带家具有餐厅全明户型
89.19㎡2室2厅南圣基金碧广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4485元/㎡
万达北!虞河生活城精装两室送地下室 看房方便
92.57㎡2室2厅南虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4299元/㎡
万达对面,高楼层,采光充足 精装好房,价格好谈
95㎡2室2厅南中央丽景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4211元/㎡
虞河路多层一楼 精装修 92平 3室朝阳 42万带车位
92.11㎡3室2厅南北东庄小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 4614元/㎡
带地下车位!带地下室!房主急售价格可议!
112㎡3室2厅南北博裕7号
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3839元/㎡
春景花园 商品住宅 精装好房 高楼层视野无遮挡 小区新 满二
97.17㎡2室1厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4014元/㎡
瑞和圣豪花园 交通便利 精装修 小三房 商品房 高楼层视野好
92.71㎡3室2厅南北瑞和圣豪花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4207元/㎡
青岛印象春 3室2厅2卫 精装修 39.8万元
108.16㎡3室2厅南北青岛印象春
不满二39.8万 3680元/㎡
查看更多房源