绿城开发,四千多,绿城桂语朝阳 带精装 小高层 现房
98.33㎡2室2厅南北绿城桂语朝阳
不满二39.8万 4048元/㎡
铁路樱园小区 医疗配套成熟 高楼层视野无遮挡 交通便利
83㎡2室2厅南北铁路樱园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4807元/㎡
壹 万入住北宫街电梯房11楼82平2室朝阳客厅大精装带家具
82.9㎡2室2厅南北富通花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4584元/㎡
华安欣诚家园 2室2厅1卫 毛坯 38万元 89平米
89.28㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4256元/㎡
壹 万入住金碧广场2室客厅朝阳带阳台婚房带家具有餐厅全明户型
89.19㎡2室2厅南圣基金碧广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4485元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

领海国际 三室 精装 凤凰学校近 出税 楼层好
86.3㎡3室1厅南北恒信领海国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4403元/㎡
中百泰华火车站三大商圈!金都名苑,精装修,前后阳台!南北通透
96㎡2室2厅南北金都名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3958元/㎡
万达北新辰天地近,奎文一中隔壁,多层3楼,3室,价格可议
88.05㎡3室2厅南阳光美苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4747元/㎡
电梯房 商品住宅 大两房 满二 南向采光好
90.64㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4402元/㎡
海化安顺小区 高楼层视野无遮挡 近医院 商业配套成熟
125.53㎡3室2厅南北海化安顺小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3027元/㎡
39.8万可议 河畔一楼带院外开门 则尔庄市场近卧龙社区多套
78㎡3室2厅南北卧龙社区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5128元/㎡
华安欣诚家园 2室2厅1卫 简单装修 39.8万元
89.23㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4460元/㎡
华安欣诚家园 2室1厅1卫 简单装修 41万元
89.05㎡2室1厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4604元/㎡
华安欣诚家园 满二 刚需两居 房龄新 南北通透 装修好
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4667元/㎡
华安欣诚家园 2室1厅1卫 简单装修 40万元
88.07㎡2室1厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4542元/㎡
青岛印象春 3室2厅2卫 精装修 39.8万元
108.16㎡3室2厅南北青岛印象春
不满二39.8万 3680元/㎡
华安欣诚家园 2室2厅1卫 简单装修 39.9万元
90.65㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4402元/㎡
南向采光好 高楼层采光充足 满二 产权清晰 带电梯 房龄新
88.95㎡2室1厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4699元/㎡
华安欣诚家园 2室2厅1卫 简单装修 39.9万元
90.85㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4392元/㎡
万达北!虞河生活城精装两室送地下室 看房方便
92.57㎡2室2厅南虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4299元/㎡
现房!送车位送家装!大H户型,双阳台落地窗!一梯一户!高绿化
115㎡3室2厅南北青岛印象春
不满二40万 3478元/㎡
瑞和圣豪花园 交通便利 精装修 小三房 商品房 高楼层视野好
92.71㎡3室2厅南北瑞和圣豪花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4207元/㎡
贵隆华府 南北通透 商业配套成熟 车位充足 有电梯 次新房
95㎡3室1厅南北贵隆华府
不满二次新房38万 4000元/㎡
华安欣诚家园 2室2厅1卫 简单装修 39.9万元
90.85㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4392元/㎡
火车站南广场 金都南苑125平 三室 低价39万出售有钥匙
124.15㎡3室2厅南北金都南苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3141元/㎡
东风街与文化路 多层3楼 精装修 98平 3室 38万
96.25㎡3室2厅南北文化路社区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4031元/㎡
新辰天地 新华路 新华风景 精装 多层 楼层 全明户型,急售
79㎡2室1厅南北东城新华风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4937元/㎡
书香铭郡 商品房 高楼层采光充足 满二 有电梯 南北通透
91㎡2室1厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4385元/㎡
虞河畔单位近 丽水芳洲 3室2厅 带阁楼露台 生活便利急售!
95㎡3室2厅南北丽水芳洲
满二优质教育人车分流39.8万 4189元/㎡
佳乐家近 商品房 双卫 南北通透 精装送家具家电可拎包入住
108㎡3室2厅南北青岛印象春
不满二39万 3611元/㎡
查看更多房源