万达北,可拎包入住 医疗配套成熟 商业配套齐全
84.91㎡2室1厅南北锦绣苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3298元/㎡
交通便捷 南北通透 精装修 满二 购物方便 近医院
54㎡2室1厅南北造纸厂宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 5148元/㎡
奎文中心,万达泰华近潍柴单位房,多层2楼,2明大厅,价格可议
70.44㎡2室2厅南同心园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4117元/㎡
紧邻虞河。精装可拎包入住 商业配套成熟 刚需小三居
98㎡3室1厅南北富贵田园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2959元/㎡
玉清书包房精装电梯房价格可议随时看房急售带着地下室车位
85㎡2室1厅南水清木华
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 3118元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

1.万办完!外国语近多层复式带露台精装急售27万可议全天采光
80㎡2室2厅南北三友华锦苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3375元/㎡
价急售!新辰天地北 江山帝景南北通透两室 电梯房
60㎡2室1厅南北江山帝景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4833元/㎡
单价2800伯爵公馆近华丽世家3楼东山,全明户型精装
93㎡3室2厅南北华丽世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3118元/㎡
东苑 产权清晰 交通便捷 电梯房 南北通透 近医院 购物方便
58㎡1室1厅南北牛顿金融街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡
东苑 商业配套成熟 朝南 商品住宅 满二 近医院 交通便利
58㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡
虞河东邻, 出行方便 刚需两居 商业配套齐全
81㎡2室2厅南北富贵田园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3457元/㎡
潍坊一中 小区新 朝南 精装可拎包入住 电梯房 满二
59㎡1室1厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 4492元/㎡
满五 电梯房 2室1厅 精装修 采光好 周边商圈成熟 急售
73㎡2室1厅南恒信永祥苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3562元/㎡
单位房,一楼带院子配套齐全 交通便捷 低容积
71㎡2室2厅南北同心园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4085元/㎡
金都庄园82平米,电梯精装修,房东出国2室2厅,急售27万
82㎡2室2厅南北金都庄园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 3232元/㎡
一楼带院南开门 三室一厅 可以贷款人民医院南邻佳乐家邻有钥匙
63㎡3室1厅南潍棉小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4254元/㎡
虞河路锦绣近,吉祥家园多套,美食一条街
91.1㎡3室1厅南北吉祥家园(奎文)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2854元/㎡