虞河东邻, 出行方便 刚需两居 商业配套齐全
81㎡2室2厅南北富贵田园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3457元/㎡
单价2800伯爵公馆近华丽世家3楼东山,全明户型精装
93㎡3室2厅南北华丽世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3118元/㎡
东苑 产权清晰 交通便捷 电梯房 南北通透 近医院 购物方便
58㎡1室1厅南北牛顿金融街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡
价急售!新辰天地北 江山帝景南北通透两室 电梯房
60㎡2室1厅南北江山帝景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4833元/㎡
东苑 商业配套成熟 朝南 商品住宅 满二 近医院 交通便利
58㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡奥体中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万达北,可拎包入住 医疗配套成熟 商业配套齐全
84.91㎡2室1厅南北锦绣苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3298元/㎡
潍坊一中 小区新 朝南 精装可拎包入住 电梯房 满二
59㎡1室1厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 4492元/㎡
1.万办完!外国语近多层复式带露台精装急售27万可议全天采光
80㎡2室2厅南北三友华锦苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3375元/㎡
紧邻虞河。精装可拎包入住 商业配套成熟 刚需小三居
98㎡3室1厅南北富贵田园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2959元/㎡
奎文中心,万达泰华近潍柴单位房,多层2楼,2明大厅,价格可议
70.44㎡2室2厅南同心园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4117元/㎡
玉清书包房精装电梯房价格可议随时看房急售带着地下室车位
85㎡2室1厅南水清木华
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 3118元/㎡
交通便捷 南北通透 精装修 满二 购物方便 近医院
54㎡2室1厅南北造纸厂宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 5148元/㎡
满五 电梯房 2室1厅 精装修 采光好 周边商圈成熟 急售
73㎡2室1厅南恒信永祥苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3562元/㎡
金都庄园82平米,电梯精装修,房东出国2室2厅,急售27万
82㎡2室2厅南北金都庄园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 3232元/㎡
业主直卖寒亭 北美枫情 2室2厅 83.86㎡ 28万送14平储藏室
83.86㎡2室2厅南北北美枫情
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3339元/㎡
业主直卖高新 华都凤凰山庄 2室1厅 80.00㎡ 28万
80㎡2室1厅南北华都凤凰山庄
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3500元/㎡
业主直卖正邦瑞祥铭城3室2厅1卫南北朝向28.00万元/套出售
84.4㎡3室2厅南北正邦瑞祥铭城
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3318元/㎡
奥体谷德锦东临!鸢都新城,两室朝阳,带地下室,电梯房9楼
80㎡2室2厅南鸢都新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3625元/㎡
谷德锦西临!渤景湾,20来万精装3室,带家具家电!电梯房7楼
95㎡3室2厅南渤景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2842元/㎡
单位房,一楼带院子配套齐全 交通便捷 低容积
71㎡2室2厅南北同心园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4085元/㎡
业主直卖高新 金都国际广场 1室1厅
62.9㎡1室1厅北金都国际广场
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4452元/㎡
虞河路锦绣近,吉祥家园多套,美食一条街
91.1㎡3室1厅南北吉祥家园(奎文)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2854元/㎡
业主直卖经济开发区 居易家园 2室2厅
64㎡2室2厅西居易家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4375元/㎡
业主直卖万锦国际广场1室1厅1卫南朝向28.00万元/套出售
66㎡1室1厅南万锦国际广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4242元/㎡
书香铭郡 1室1厅1卫 精装修 26万元 49.14平米
49.2㎡1室1厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5285元/㎡
业主直卖业主急售,价格可谈,交通便利,坊子区 天同绿城 2室2厅
103㎡2室2厅东西天同绿城
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2718元/㎡
业主直卖云都国际1室1厅1卫南朝向26.00万出售
65.82㎡1室1厅南云都国际
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3950元/㎡
书香铭郡 房龄新 南向采光好 有电梯 满二 正规商品房
49㎡1室1厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5918元/㎡
业主直卖潍城 贵和苑碧水新城 3室2厅
96㎡3室2厅南贵和苑碧水新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3021元/㎡
业主直卖潍城 西市场社区向阳南小区 3室1厅
68㎡3室1厅南西市场社区向阳南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3971元/㎡
查看更多房源