商业配套齐全 电梯房 商品房 近医院 满二 正南朝向
47㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5064元/㎡
上日向和新华 精装修 北向 58平 可以 也可以一把付
57.24㎡1室1厅北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24.6万 4298元/㎡
满五 电梯房 2室1厅 精装修 采光好 周边商圈成熟 急售
73㎡2室1厅南恒信永祥苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3562元/㎡
22万可议!万达近白浪河一楼带院外开门!市场近生活便利
51㎡2室0厅南北华光精工宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4706元/㎡
万达北,性价比高 商业配套齐全 满五 电梯房
66.86㎡2室1厅南金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3739元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一楼带院!潍柴单位房!过渡老人宜居新华路旁生活交通方便随时看
66㎡2室2厅南北潍柴新华路小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3788元/㎡
中经世界城 房龄新 满二 精装好房 交通便捷 购物方便
47.62㎡1室1厅东中经世界城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5250元/㎡
东苑 商业配套成熟 朝南 商品住宅 满二 近医院 交通便利
58㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡
有电梯 停车方便 满二 小区新 正规商品房 精装好房急售
74㎡2室1厅南渤景湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3243元/㎡
东苑 产权清晰 交通便捷 电梯房 南北通透 近医院 购物方便
58㎡1室1厅南北牛顿金融街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡
金融街阳光一百出售多套广文北辰
60㎡1室1厅南牛顿金融街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3917元/㎡
广文近 可落户 可贷款 眼科医院 人民医院近 康城生活广场
42㎡1室1厅东康城生活广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5952元/㎡
福寿街佳乐家近!翠竹园,精装两室,带家具家电,南北通透
56㎡2室1厅南北翠竹园社区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4464元/㎡
25万! 佳乐家近 侧向厨房精装房!随时看房!
77.28㎡2室2厅南北华丽山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3235元/㎡
仅付1,供1千,单位电梯房,2室朝阳,精装未住带家具拎包入住
64㎡2室2厅南仁和盛庭
拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3750元/㎡
虞河路锦绣近,吉祥家园多套,美食一条街
91.1㎡3室1厅南北吉祥家园(奎文)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2854元/㎡
业主直卖高密 基泰家苑小区 2室2厅
89㎡2室2厅南基泰家苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2697元/㎡
芙蓉增福堂3楼55平2.1厅低价出售
55㎡2室1厅南北芙蓉小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4182元/㎡
业主直卖滨海87号 4室2厅
82.69㎡3室2厅南北滨海87号二期
23万 2781元/㎡
多层二楼好房 买公寓的钱买套大产权 宜居好房适合养老过度。
58.62㎡2室2厅南北南苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3924元/㎡
北海路单位房,17 3室朝阳 楼层好采光棒 单位房 带地下室
91.79㎡3室2厅南北良种场小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院23.6万 2571元/㎡
百姓家园 医疗配套成熟 满五 商业配套齐全 产权清晰
64㎡2室1厅南北百姓家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.6万 3688元/㎡
渤景湾 车位充足 楼层好 装修好 商品房 满五 朝南 医院,
71.95㎡2室1厅南渤景湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3475元/㎡
70年产权 去实验 一中方便 南向 卫生间带窗户 全天采光
49.14㎡1室1厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5291元/㎡
业主直卖奎文宝通家园精装全新带储藏室 2室1厅 62.00㎡
62㎡2室1厅南万基宝通家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4000元/㎡
业主直卖昌乐 昌乐碧水龙庭小区 1室1厅
59.07㎡1室1厅南北昌乐碧水龙庭小区
23.9万 4046元/㎡
业主直卖潍坊峡山中央华府 88平南北通透2室2厅 25.8万
88㎡2室2厅南北中央华府
25.8万 2932元/㎡
书香铭郡 1室1厅1卫 精装修 26万元 49.14平米
49.2㎡1室1厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5285元/㎡
业主直卖香岸花园2室1厅1卫南北朝向23.00万元出售
64㎡2室1厅南北香岸花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3594元/㎡
业主直卖经济开发区 花样年华 1室1厅
48㎡1室1厅南花样年华
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5208元/㎡
查看更多房源