南北通透上城浞府3室2厅
154.37㎡3室2厅南北上城浞府
满二171万 11077元/㎡
送车位!房主精装微住!理想小镇电梯顶复复式!送前后大露台
138.24㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二165万 11936元/㎡
人民医院近 上城虞园 10层电梯洋房 157平 4室2卫
156.8㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满五165万 10523元/㎡
德润天宸一楼带院子90平带负一148平新房手续有钥匙
148㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
南北通透博观熙岸3室2厅精装修
138㎡3室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12681元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大有公馆近名仁府多层电梯洋房送车位H户型大三室中间楼层采光佳
138㎡3室2厅南北金庆名仁府
满二168万 12174元/㎡
上广文虞河公馆河畔观景大四室落地窗空调11楼全天采光钥匙
157㎡4室2厅南北虞河公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10764元/㎡
| 智谷近必看好房|更名可贷款|精装中高楼层|高创桃李苑近|
156.09㎡4室2厅南泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 10315元/㎡
南北通透上城浞府3室2厅精装修
154㎡3室2厅南北上城浞府
满二175万 11364元/㎡
宝通陆号一楼带院精装三室送车位院子100平带40平地下室出税
157.09㎡3室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11331元/㎡
高新区东风街 人民银行单位房192平 3室2卫带车位和地下室
191.94㎡3室2厅南北金宸公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9274元/㎡
大有公馆H户型精装三室拎包入住钻石楼层全天采光双卫双阳台出税
141㎡3室2厅南北大有公馆
满二167万 11844元/㎡
德润天合 南北通透 次新小区 满二 商圈成熟 有电梯
155㎡4室2厅南北德润天合
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10903元/㎡
浞河 中百单位房 洋房 精装 四叶草 带车位地下室 露台
156㎡4室2厅南北紫筑雅园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11218元/㎡
大有公馆大H户型精装三居中间楼层拎包入住全天采光有钥匙出税
140.3㎡3室2厅南北大有公馆
满二172万 12259元/㎡
大有公馆近名仁府多层电梯洋房精装未住大三室已出税价格可议
137.44㎡4室2厅南北金庆名仁府
满二173.8万 12646元/㎡
正南恒信熙湖名筑4室2厅
166.79㎡4室2厅南恒信熙湖名筑
不满二175万 10492元/㎡
148万可议!新辰天地旁洋房 更名 带车位带地下室 多套房源
153㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二169万 11046元/㎡
一楼带院子90平送负一147平送车位 德润天宸物业好有钥匙
147㎡3室2厅南德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11429元/㎡
双卫 南北通透 有电梯 次新房 高楼层视野好 商品房
161㎡4室2厅南北紫筑雅园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10248元/㎡
富华 双卫生间 精装可拎包入住 交通便利 满二 近医院
189.28㎡4室2厅南颐清园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8717元/㎡
恒易紫园 有电梯 南北通透 产权清晰 医疗配套成熟 装修好
182㎡4室2厅南北恒易紫园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9341元/㎡
市府近高品质四室 新华中学学区 佳乐家对面熙湖名筑 多套
166.79㎡4室2厅南恒信熙湖名筑
不满二175万 10492元/㎡
潍安路近智谷学校书包房 带精装修 劳斯莱斯户型
163㎡4室2厅南高创桃李苑
满二172万 10552元/㎡
人民医院近 上广文和市实验174平3个卧室和客厅朝阳带车位
174.28㎡4室2厅南北弘阳广场奎文壹号
满五167万 9582元/㎡
鸢都湖畔精装下叠别墅带南院一二三层挑空客厅送车库已出税价可议
210㎡4室3厅南北天润浅水湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8000元/㎡
正南恒信熙湖名筑4室2厅
166.79㎡4室2厅南恒信熙湖名筑
不满二175万 10492元/㎡
带车位 四室好楼层 熙湖名筑 新华路环球 市府广场未来之城近
166.79㎡4室2厅南恒信熙湖名筑
不满二166万 9953元/㎡
上新华盛世豪庭电梯复式精装六室送车位地下室全天采光出税急售
280㎡6室2厅南北盛世豪廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 6000元/㎡
市府近上新华怡和星国际豪装复式钻石楼层全天采光送车位出税急售
284.71㎡6室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 6252元/㎡
查看更多房源