宝通陆号一楼带院精装三室送车位院子100平带40平地下室出税
157.09㎡3室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11331元/㎡
南北通透上城浞府3室2厅精装修
154㎡3室2厅南北上城浞府
满二175万 11364元/㎡
绿城诚园120万豪装观景大四室15楼全天采光已出税赔钱售出税
179.54㎡4室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173.8万 9680元/㎡
正南恒信熙湖名筑4室2厅
166.79㎡4室2厅南恒信熙湖名筑
不满二175万 10492元/㎡
148万可议!新辰天地旁洋房 更名 带车位带地下室 多套房源
153㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二169万 11046元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

多层电梯洋房一楼带院劳斯莱斯户型带车位带负一急售
189.51㎡4室2厅南北中海世家
不满二167万 8812元/㎡
南北通透恒信新天国际6室2厅
182.48㎡6室2厅南北恒信新天国际
不满二176万 9645元/㎡
新出 高创桃李苑 4室劳斯莱斯 上智谷 带空调 随时看房
163㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二175万 10736元/㎡
植物园南邻 昌大建设 奎文区政府单位房 一楼带院子
157.09㎡3室2厅南北宝通陆号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11331元/㎡
人民医院近 上广文和市实验174平3个卧室和客厅朝阳带车位
174.28㎡4室2厅南北弘阳广场奎文壹号
满五167万 9582元/㎡
一楼带院子90平送负一147平送车位 德润天宸物业好有钥匙
147㎡3室2厅南德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11429元/㎡
大有公馆三期H户型大三室40万精装微住位置好采光佳出税急售
156㎡3室2厅南北大有公馆
满二168万 10769元/㎡
送车位!房主精装微住!理想小镇电梯顶复复式!送前后大露台
138.24㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二165万 11936元/㎡
奎文北苑近!电梯洋房挑空复式3楼4楼,4室3卫
258㎡4室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育168万 6512元/㎡
大有公馆H户型精装三室拎包入住钻石楼层全天采光双卫双阳台出税
141㎡3室2厅南北大有公馆
满二167万 11844元/㎡
| 智谷近必看好房|更名可贷款|精装中高楼层|高创桃李苑近|
156.09㎡4室2厅南泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 10315元/㎡
潍安路近智谷学校书包房 带精装修 劳斯莱斯户型
163㎡4室2厅南高创桃李苑
满二172万 10552元/㎡
正南恒信熙湖名筑4室2厅
166.79㎡4室2厅南恒信熙湖名筑
不满二175万 10492元/㎡
市府近高品质四室 新华中学学区 佳乐家对面熙湖名筑 多套
166.79㎡4室2厅南恒信熙湖名筑
不满二175万 10492元/㎡
金城花园 多层带电梯,带阁楼的好房
230.48㎡4室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7636元/㎡
169万可议! 新华中学高品质社区 熙湖名筑四室 多套房源
164㎡4室2厅南北恒信熙湖名筑
不满二175万 10671元/㎡
德润天合 南北通透 次新小区 满二 商圈成熟 有电梯
155㎡4室2厅南北德润天合
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10903元/㎡
和润尚公馆 超低密度 电梯房 楼龄新 南北通透 中间好楼层
235㎡4室2厅南北和润尚公馆
满二172万 7319元/㎡
北海 单位房多层好楼层精装四室 带俩车位市府近
180.36㎡4室2厅南北世嘉铭园中行小区(1-10,12号楼)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 9204元/㎡
市府近上新华怡和星国际豪装复式钻石楼层全天采光送车位出税急售
284.71㎡6室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 6252元/㎡
高新区东风街 人民银行单位房192平 3室2卫带车位和地下室
191.94㎡3室2厅南北金宸公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9274元/㎡
德润天合 4室2厅2卫 精装修 165万元
155.69㎡4室2厅南北德润天合
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10598元/㎡
大有公馆近名仁府多层电梯洋房送车位H户型大三室中间楼层采光佳
138㎡3室2厅南北金庆名仁府
满二168万 12174元/㎡
富华 双卫生间 精装可拎包入住 交通便利 满二 近医院
189.28㎡4室2厅南颐清园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8717元/㎡
| 浞河畔 | 多层电梯洋房| 大四室楼层好| 智谷校近|
168.29㎡4室2厅南浞河九号(别墅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9626元/㎡
查看更多房源