急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
潍州外国语近,精装三室婚房拎包住,恒大翡翠华庭,客厅带窗户,
109㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4312元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
金庆盛世春天 电梯房 南北通透 近医院 次新小区
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二54万 4909元/㎡
浞河畔, 双卫格局 环境优美 南北通透 有电梯
131.82㎡4室2厅南北桃源金茂悦
不满二68.8万 5219元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
带车位,亏40个,落地窗中南保利樾府,162平客厅朝阳四室
162㎡4室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6160元/㎡
奎文南,小高层,低容积 双卫 现房 南北通透 有电梯
131.76㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二108万 8197元/㎡
230万可议!谷德茂旁联排别墅 带侧院报236!多套随时看
175㎡4室2厅南北北辰白鹭湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15143元/㎡
紧邻虞河。精装可拎包入住 商业配套成熟 刚需小三居
98㎡3室1厅南北富贵田园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2959元/㎡
海化安顺小区 高楼层视野无遮挡 近医院 商业配套成熟
125.53㎡3室2厅南北海化安顺小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3027元/㎡
中金国际 高楼层采光充足 正规商品房 医疗配套成熟 停车方便
52㎡1室1厅西中金国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3077元/㎡
单价2800伯爵公馆近华丽世家3楼东山,全明户型精装
93㎡3室2厅南北华丽世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3118元/㎡
火车站南广场 金都南苑125平 三室 低价39万出售有钥匙
124.15㎡3室2厅南北金都南苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3141元/㎡
舜之都双子座 1室1厅1卫 精装修 奎文一中
53.45㎡1室1厅北舜之都双子座
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3181元/㎡
有电梯 停车方便 满二 小区新 正规商品房 精装好房急售
74㎡2室1厅南渤景湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3243元/㎡
万达北,可拎包入住 医疗配套成熟 商业配套齐全
84.91㎡2室1厅南北锦绣苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3298元/㎡
1.万办完!外国语近多层复式带露台精装急售27万可议全天采光
80㎡2室2厅南北三友华锦苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3375元/㎡
佳乐家近 龙凤花园电梯房 精装短住 房主换房子
103.36㎡2室2厅南龙凤花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3386元/㎡
高新南 单价3000多 带地下室大H全明户型 房主急售
128㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3422元/㎡
渤海路,佳乐家对,全明户型,精装,送地下室,急售
102㎡2室2厅南龙凤花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3431元/㎡
新辰天地近,单位房,中间楼层采光好 商业配套齐全
55.16㎡2室1厅南红旗小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3445元/㎡
白沙河畔!凤凰太阳城 三室 精装短住 有钥匙
103㎡3室2厅南凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 3456元/㎡
虞河东邻, 出行方便 刚需两居 商业配套齐全
81㎡2室2厅南北富贵田园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3457元/㎡
现房!送车位送家装!大H户型,双阳台落地窗!一梯一户!高绿化
115㎡3室2厅南北青岛印象春
不满二40万 3478元/㎡
紧邻白浪河畔,精装修未住大三室,随时看房
113.35㎡3室2厅南北金都北苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3511元/㎡
软件园置城世贸中心 医疗配套成熟 产权清晰 交通便捷
138.96㎡3室2厅南北世贸中心
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3526元/㎡
中百旁 带电梯 购物方便 医疗配套成熟 没怎么住
104.32㎡3室2厅南北万锦国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3528元/㎡
满五 电梯房 2室1厅 精装修 采光好 周边商圈成熟 急售
73㎡2室1厅南恒信永祥苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3562元/㎡
查看更多房源