此房为优质房源,欢迎大家来看房
159㎡3室1厅南紫金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13208元/㎡
紫金花园配套齐全,地理位置优越,居民素质高
193㎡3室1厅南紫金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17513元/㎡
紫金花园4室2厅南
195㎡4室2厅南紫金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 12821元/㎡
宸熙选房此房南北通,配套齐全,绿化面积高,交通方便
195㎡3室2厅南紫金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360.8万 18503元/㎡
紫金花园4室2厅南
195㎡4室2厅南紫金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13231元/㎡本周温岭地区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

紫金花园160平方3室2厅2卫225万
160㎡3室2厅南紫金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14063元/㎡
紫金花园4室2厅南
196㎡4室2厅南紫金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 12756元/㎡
宸熙选房此房南北通,配套齐全,绿化面积高,交通方便
159㎡4室1厅南紫金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16856元/㎡
紫金花园4室1厅南
195㎡4室1厅南紫金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14359元/㎡
紫金花园4室2厅东南
195㎡4室2厅东南紫金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 12924元/㎡
紫金花园4室2厅南
159㎡4室2厅南紫金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13837元/㎡
紫金花园5室2厅南北
194㎡5室2厅南北紫金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院232.8万 12000元/㎡