广鑫名苑 3室2厅 南
122㎡3室2厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11886元/㎡
广鑫名苑3室1厅南
120㎡3室1厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14167元/㎡
广鑫名苑4室2厅南
151㎡4室2厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 12716元/㎡
广鑫名苑3室2厅南
121㎡3室2厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10414元/㎡
广鑫名苑3室2厅南
120.33㎡3室2厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10721元/㎡温岭地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

广鑫名苑2室1厅南
91㎡2室1厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9671元/㎡
广鑫名苑3室2厅南
120㎡3室2厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11000元/㎡
广鑫名苑3室2厅南北
122㎡3室2厅南北广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10820元/㎡
广鑫名苑3室2厅南
122㎡3室2厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14591元/㎡
房子满二,城东商圈,万达旁边,已装修可拎包入住
120.19㎡3室2厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11815元/㎡
广鑫名苑3室1厅南
150.94㎡3室1厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12456元/㎡
广鑫名苑4室1厅东南
150㎡4室1厅东南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10200元/㎡
广鑫名苑小区大 绿化环境好121平方 3室 楼层好简装修
121㎡3室2厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院154.8万 12794元/㎡
广鑫名苑3室2厅南
120㎡3室2厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11584元/㎡
广鑫名苑 3室1厅 南
122㎡3室1厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11476元/㎡
广鑫名苑3室2厅南
122㎡3室2厅南广鑫名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10656元/㎡