三区融合交界点交通枢纽站精装房随时看房
133㎡3室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院92万 6918元/㎡
真赚到了,全款88万还包一个产权车位。您不心动吗?
63.54㎡1室1厅东东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院72万 11332元/㎡
楼层好,视野开阔,户型方正,配置成熟
81.74㎡2室1厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院110万 13458元/㎡
东方太阳城173平,高层自住装修,视野好采光好
173.59㎡4室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院138.8万 7996元/㎡
高铁新区旁太阳城曼哈顿四朝南好户型诚心急卖
159.73㎡4室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 7200元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

台州站旁大四房,得房率高,视野好,采光好
197.14㎡3室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院165万 8370元/㎡
太阳谷3室2厅南
133㎡3室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院108万 8121元/㎡
太阳谷高层视野开阔采光通风俱佳
45㎡1室1厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 11112元/㎡
环湖时代广场 186平大平层 小区居住环境好
186㎡4室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院238万 12796元/㎡
三区融合交界点 交通枢纽站 精装房 诚心出售
146㎡3室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院192万 13151元/㎡
太阳谷高铁新区低总价二室朝南精装修未入住
75㎡2室1厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院92万 12267元/㎡
太阳谷5室2厅东南
182.51㎡5室2厅东南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院155万 8493元/㎡
环湖时代广场,满两年,好楼层,边套采光充足
91㎡3室2厅南东方太阳城
满五年3km公园3km三甲医院109.2万 12000元/㎡
别墅大盘诚心出售 随时看房 高得房率
143㎡4室2厅南北东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院131万 9161元/㎡
好楼层,视野好,采光好与别墅背靠背环境优美
129.77㎡3室2厅南东方太阳城
未满两年3km公园3km三甲医院120万 9248元/㎡
此房满二,朝南,好楼层,视野好,采光好
180㎡3室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院148.8万 8267元/㎡
太阳谷2室1厅北
92㎡2室1厅北东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院92万 10000元/㎡
太阳城曼哈顿大平层 毛坯诚心卖,看房方便
166.48㎡4室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院133万 7989元/㎡
太阳谷3室1厅西北
107㎡3室1厅西北东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院85万 7944元/㎡
太阳谷业主工作调动诚心出售
147.5㎡3室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院118万 8000元/㎡
大平层带大露台毛坯可塑性强房东诚心卖
197㎡4室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院157万 7970元/㎡
出售太阳谷小区单价合理,视野好,采光好
168㎡3室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院128万 7620元/㎡
太阳谷 2室1厅 东北
107㎡2室1厅东北东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院123万 11496元/㎡
降价30万精装修直接拎包入住看房方便高铁站旁
140㎡4室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院158万 11286元/㎡
太阳谷2室2厅南
82㎡2室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院82万 10000元/㎡
太阳谷 2室1厅 南
106㎡2室1厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院100万 9434元/㎡
太阳谷4室2厅南
160㎡4室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院148万 9250元/㎡
太阳谷153平精装高层采光好伶包入住
153.87㎡3室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院148万 9619元/㎡
太阳谷4室1厅南
167.2㎡4室1厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院172.8万 10335元/㎡
太阳谷2室2厅南
64㎡2室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院80.8万 12625元/㎡
查看更多房源