北门街,户型方正,好楼层,大三房
92㎡3室2厅东北门街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13261元/㎡
北门街小区2室2厅南北
76.33㎡2室2厅南北北门街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9564元/㎡
北门街小区3室1厅东东南南
102㎡3室1厅东南北门街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9314元/㎡
老城区北门街户型方正结构完好通风舒适
100㎡3室2厅南北门街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
北门街小区3室2厅南
163㎡3室2厅南北门街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9080元/㎡城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正,结构完好,通风舒适。。。。
120㎡3室2厅东南北门街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14000元/㎡
户型方正,结构完好,通风舒适。。。。
143㎡4室2厅南北门街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
北门街小区3室2厅南
93.96㎡3室2厅南北门街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12772元/㎡
北门街小区3室2厅东南
92㎡3室2厅东南北门街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13914元/㎡
小区地段优,小区环境好,无噪音适合宝妈一族带娃居住
76.12㎡3室1厅南北门街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15108元/㎡