荣盛佳苑西区3-2-1-2133.00m273万)
133㎡3室2厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4512元/㎡
好房不等人,箬横荣盛佳苑新小区三室两厅
133㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6843元/㎡
品质新楼盘,绿化物管舒适度高适合居住
108㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.4万 5500元/㎡
小叶好房优选:税费便宜,小区大,总价低
65㎡2室1厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9231元/㎡
荣盛佳苑西区三室一厅一厨二卫
133㎡3室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6467元/㎡本周温岭地区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

荣盛佳苑西区3室2厅东南
108㎡3室2厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6112元/㎡
荣盛佳苑西区3室1厅东南
133㎡3室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7219元/㎡
箬横荣盛佳苑西区65平一室层好毛坯售39万
64.9㎡1室1厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6010元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
133㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6993元/㎡
荣盛佳苑西区3室1厅东南
108㎡3室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6667元/㎡
荣盛佳苑西区2室1厅东南
63㎡2室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6667元/㎡
此房单价低,南北通格局好,视野宽阔采光足,楼间距宽
133㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7143元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
108㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 5797元/㎡
荣盛佳苑西区4室2厅南
143㎡4室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6014元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
143㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6994元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
143㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6994元/㎡
荣盛佳苑西区三室一厅一厨二卫
143㎡3室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6994元/㎡
荣盛佳苑西区1室1厅东南
63㎡1室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 5794元/㎡
荣盛佳苑西区1室1厅南
63㎡1室1厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4731元/㎡
荣盛佳苑西区一室一厅一厨一卫
63㎡1室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7143元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
108㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7038元/㎡
荣盛佳苑西区3室1厅东南
133㎡3室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6542元/㎡
品质新楼盘,绿化物管舒适度高适合居住
143㎡4室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6000元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
133㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103.7万 7797元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
108㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6093元/㎡
南北通格局好,视野宽阔采光足,小区大,楼间距宽!
133㎡4室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106.4万 8000元/㎡
荣盛佳苑西区三室一厅一厨二卫
143㎡3室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6994元/㎡
荣盛佳苑东区3室2厅南
133㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77.1万 5797元/㎡
荣盛佳苑西区一室一厅一厨一卫
63㎡1室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6985元/㎡
荣盛佳苑西区2室1厅东南
63㎡2室1厅东南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6985元/㎡
查看更多房源