诚售绿城翡翠苑别墅 自住装修修四室 拎包入住
303.4㎡4室3厅东西南北绿城玫瑰园翡翠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 35597元/㎡
螺洋,玫瑰园翡翠苑,自己住精装修,家具齐全拎包入住
118㎡2室2厅南北绿城玫瑰园翡翠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8645元/㎡
绿城品质 叠墅自住5室精装修 区政府 公园 大润发速度
220㎡5室2厅南北绿城玫瑰园翡翠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10000元/㎡
绿城品质玫瑰园翡翠苑2室2厅1卫可3S先到先得
124.85㎡2室2厅南北绿城玫瑰园翡翠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8010元/㎡
绿城品质 玫瑰园翡翠苑3室2厅1卫
123.8㎡3室2厅南绿城玫瑰园翡翠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9694元/㎡本周路桥地区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城玫瑰园翡翠苑 位置安逸宁静 楼层好,采光充足
116.42㎡3室2厅南绿城玫瑰园翡翠苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10050元/㎡
绿城玫瑰园翡翠苑大四室保养新
221.87㎡4室2厅南绿城玫瑰园翡翠苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 9150元/㎡