大操场新村 3室1厅 南
84㎡3室1厅南大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10691元/㎡
大操场新村 2室2厅 南
97.2㎡2室2厅南大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12861元/㎡
路小直属校!产证满7年大操场好楼层双朝南诚心售
84.88㎡2室2厅南北大操场新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11546元/㎡
路桥小商品市场大操场新村位置不错可以入手
92.8㎡3室2厅南大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10776元/㎡
大操场 路小边 带储藏室 67平80万
67㎡2室1厅南大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11195元/㎡本周路桥地区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大操场喜欢的很喜欢,不用的看都不看
66.12㎡2室1厅南北大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10587元/㎡
大操场新村 房东自住装修 路小旁 小商品旁近中盛
72㎡2室2厅南北大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12778元/㎡
诚心出售大操场新村三室两厅近路桥*学小商品市场
100㎡3室2厅南大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
房子是楼梯房,公摊小,实用面积大,满2年
68.52㎡2室1厅南大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14887元/㎡
大操场新村3室2厅南
100㎡3室2厅南大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9800元/㎡
路桥街道 出行方便 满两年 无增值税 三室户型
89㎡3室2厅南大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
大操场新村路小旁近中盛城市广场宝龙新天地十里长街
84.89㎡2室2厅南北大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10602元/㎡
大操场新村 3室1厅 南
88㎡3室1厅南大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10455元/㎡
大操场新村2室1厅南
68.18㎡2室1厅南大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13934元/㎡
大操场新村2室1厅南
66㎡2室1厅南大操场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12121元/㎡