绿城星云苑 好户型 三面采光 三阳台 价格可谈
249.45㎡4室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 16036元/㎡
百万精装纯享户型只做了两室!好楼层边套,看房方便
182㎡2室2厅南北绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 21154元/㎡
玫瑰园高品质小区绿城物业凤凰层一梯一户三房大平层
160㎡3室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 13938元/㎡
绿城·玫瑰园星云苑栖霞苑4室2厅南
181.14㎡4室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14244元/㎡
绿城·玫瑰园星云苑栖霞苑4室1厅南
164㎡4室1厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13415元/㎡路桥地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

百万精装 装修保养新 户型方正 看房方便
168㎡3室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16667元/㎡
房东诚心卖 好位置 好楼层毛坯 视野景观房
215.2㎡4室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 17101元/㎡
绿城·玫瑰园星云苑栖霞苑4室2厅南
213㎡4室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 12442元/㎡
绿城·玫瑰园星云苑栖霞苑2室2厅南
103.01㎡2室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15048元/㎡
品质小区绿城物业,理想楼层,户型方正,邻万嘉广场
134㎡3室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13060元/㎡
绿城·玫瑰园星云苑栖霞苑 4室2厅 南
165㎡4室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 16485元/㎡
路桥品质小区 绿城物业 近万嘉广场
212㎡4室2厅南北绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16982元/㎡
绿城玫瑰园好楼层大平层精装拎包入住
206㎡4室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16020元/㎡
业主自住精装大平层!采光好位置安静~全落地窗价可聊
168㎡3室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18453元/㎡
房东自住装修诚心急售欢迎随时看房
205㎡4室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院348.5万 17000元/㎡
品质小区 边套好楼层 毛坯价直接卖
206㎡4室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16020元/㎡
此房满二年为简装房,户型方正,实用面积大
180㎡3室1厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15000元/㎡
绿城玫瑰园星云苑两室精装修 邻螺洋 万嘉广场
103.47㎡2室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14497元/㎡
绿城名邸天际大平层业主诚心售!好楼层采光刺眼近万嘉
236㎡4室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16102元/㎡
品质小区 绿城物业 理想楼层 装修名师设计
236㎡6室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 16907元/㎡
绿城·玫瑰园星云苑栖霞苑4室2厅南
165㎡4室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15637元/㎡
凤凰楼层,户型三南三北采光从早到晚晒得到纯享受户型
141.5㎡2室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205.2万 14502元/㎡
房东自住精装修 装修保养新 诚心卖
103.5㎡2室2厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19131元/㎡
品质绿城四房大平层!东灿视野好采光刺眼~看中价可谈
206㎡4室2厅南北绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16020元/㎡
绿城·玫瑰园星云苑栖霞苑2室1厅南
103㎡2室1厅南绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17476元/㎡
星云园小区绿化好,楼间距大,围浓厚是理想的住所
236.09㎡4室2厅南绿城玫瑰园星云苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16858元/㎡
绿城·玫瑰园星云苑栖霞苑 3室1厅 南 北
151.64㎡3室1厅南北绿城玫瑰园星云苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 16817元/㎡