半坦小区立改套面积有128平一层和四层急卖可以谈
128㎡3室2厅南北半坦小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7266元/㎡
半坦小区,1楼朝南两个车库,2楼100平方,5楼90平
120㎡3室2厅南半坦小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8334元/㎡
半坦小区小洋房面积258平西灿采光好创新区
458㎡8室2厅南半坦小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 8407元/㎡
农村立地房,实用面积大,小区位置好,创新区位置
106㎡3室2厅南半坦小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9529元/㎡
半坦小区 3室2厅 南 北
116㎡3室2厅南北半坦小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7932元/㎡台州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

农村立地房,实用面积大,小区位置好,创新区位置
138㎡3室2厅南半坦小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5653元/㎡
半坦小区北区一层和6层带车库180平120万包装修
150㎡5室2厅南半坦小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7334元/㎡
半坦小区8室1厅南
196㎡8室1厅南半坦小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6633元/㎡
半坦小区北区新房子两间有花园东边套价格可以谈
600㎡8室2厅南北半坦小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 6634元/㎡
半坦小区2室2厅南北
47.53㎡2室2厅南北半坦小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16832元/㎡
法拍房 【半坦小区】| 台州市半坦小区244幢1号至2号(不含室内可移动物品)
294㎡ 半坦小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万5714元/㎡