新湖滨江·玖珑春晓4室2厅南
155㎡4室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房480万 30968元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓4室2厅南
155㎡4室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房500万 32259元/㎡
丽姐好房优选大理石干挂品质小区玖珑春晓2室1厅1卫
89㎡2室1厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房219万 24607元/㎡
玖珑春晓联排别墅毛坯房诚心出售
191㎡4室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房1399万 73247元/㎡
九龙湖旁品质小区,全新装修,拎包入住
147㎡4室1厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房485万 32994元/㎡本周温岭地区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

玖珑春晓改善小区简单装修后期可按自己喜好重新规划
124㎡3室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房296万 23871元/㎡
九龙湖边双拼别墅,视野好的不得了,品质生活严选
225㎡6室3厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房3780万 168000元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓5室2厅南
185㎡5室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房573万 30973元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓4室2厅南
155㎡4室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
满两年次新房490万 31613元/㎡
九龙湖边上,品质小区,交通便利,业主诚售
147㎡4室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房380万 25851元/㎡
滨江品质小区,绿化好,楼层好,业主诚售
88.4㎡2室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房248万 28055元/㎡
丽姐好房新湖滨江开发石材干挂玖珑春晓九龙湖边
129㎡3室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房346万 26822元/㎡
九龙湖旁品质小区,全新精装修,拎包入住
146㎡3室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房380万 26028元/㎡
滨江品质小区,绿化好,楼层好,业主诚售
146.24㎡3室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房360万 24618元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓4室2厅南
270㎡4室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房980万 36297元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓4室2厅东南
147㎡4室2厅东南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房440万 29932元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓3室2厅南北
109㎡3室2厅南北新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房262万 24037元/㎡
石材干挂,楼层佳,采光充足,交通方便
155㎡4室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房496万 32000元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓3室2厅南
129㎡3室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房420万 32559元/㎡
新湖品牌,九龙湖旁,石材干挂,好房,速来。
109㎡3室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房256万 23487元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓2室1厅东南
89㎡2室1厅东南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房198万 22248元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓6室2厅南
270㎡6室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房1100万 40741元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓5室2厅东南
182㎡5室2厅东南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房750万 41209元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓5室2厅南
155㎡5室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房480万 30968元/㎡
玖珑春晓124平采光好视野开阔看中可谈
124㎡3室2厅东南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房235万 18952元/㎡
新湖滨江玖珑春晓能看湖景的房子
129.13㎡3室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房309万 23930元/㎡
小龚好房,宝格丽精装楼层佳采光充足交通方便九龙湖畔
148㎡4室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房480万 32433元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓4室2厅南
147㎡4室2厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房360万 24490元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓3室2厅东南
108㎡3室2厅东南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房235万 21760元/㎡
新湖滨江·玖珑春晓2室1厅南
89㎡2室1厅南新湖滨江·玖珑春晓
暂无数据次新房208万 23371元/㎡
查看更多房源