出售大国璟开发商精装修133平方三室两厅两卫
133㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房160万 12031元/㎡
保利大国璟3室2厅南
141.05㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房245万 17370元/㎡
保利大国璟3室2厅南
120㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房155万 12917元/㎡
大国璟前排中间好楼层,采光好无遮挡,视野开阔
103㎡3室2厅南北保利·大国璟
暂无数据次新房186万 18059元/㎡
保利大国璟3室2厅南
131㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房242万 18474元/㎡永宁公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利大国璟 3室2厅 南
143㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房257万 17973元/㎡
保利大国璟2室1厅南
61㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房78.1万 12800元/㎡
大国璟70平方两室一庭一卫毛坯两朝南全天采光
70㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房82.6万 11800元/㎡
保利大国璟2室2厅南
80㎡2室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房88万 11000元/㎡
出售大国璟112平稀有户型三室两厅两卫好楼层
112.27㎡3室2厅南北保利·大国璟
暂无数据次新房172万 15321元/㎡
保利大国璟1室1厅南
80㎡1室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房104万 13000元/㎡
保利大国璟2室1厅南
61㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房72万 11804元/㎡
保利大国璟4室2厅南
165㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房268万 16243元/㎡
保利大国璟143平自住精装修用材料好高楼层
143.33㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房265万 18489元/㎡
保利大国璟4室2厅南
141㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房155万 10993元/㎡
保利大国璟71平双朝南中高楼层采光全天无遮挡
71㎡2室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房86万 12113元/㎡
保利大国璟3室2厅南
141㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房225.8万 16015元/㎡
保利大国璟4室1厅南
120㎡4室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房126万 10500元/㎡
保利大国璟2室2厅南
80㎡2室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房88万 11000元/㎡
保利大国璟4室2厅南
141㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房201万 14256元/㎡
保利大国璟 3室2厅 南
131㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房268万 20459元/㎡
保利大国璟3室2厅南
112.27㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房145万 12916元/㎡
本小区环境优美 绿化好,小区物业管理严格
119㎡2室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房161.8万 13597元/㎡
保利大国璟3室2厅南
141㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房235万 16667元/㎡
保利大国璟103平自住精装修用材料好小区环境
103㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房194万 18835元/㎡
该房位于黄岩西门.交通方便.小区环境优美....
112㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房145万 12947元/㎡
保利大国璟3室2厅南
139㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房212万 15252元/㎡
保利大国璟2室1厅南
80.76㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房103.8万 12853元/㎡
保利大国璟2室2厅南
81㎡2室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房96万 11852元/㎡
大国璟开发商装修,高层灿头,视野好,前后通风好
131㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房255万 19466元/㎡
查看更多房源