业主直卖温岭市 温岭博雅学府 4室2厅
135㎡4室2厅南北温岭博雅学府
3km公园3km三甲医院112万 8296元/㎡
兵兵带你看好房 喜欢海景房的朋友看过来 近滨海公园
130.91㎡3室2厅南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院82.5万 6303元/㎡
博雅学府4室2厅南
150.01㎡4室2厅南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院109万 7267元/㎡
博雅学府 小区环境优美 交通出行方便
149.16㎡4室1厅南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院99.8万 6691元/㎡
楼层好,位置佳,户型方正。视野宽阔,采光充足
131㎡3室2厅东南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院98.5万 7520元/㎡本周温岭地区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此套房屋楼层好位置好,采光好 楼层好 户型方正
134.65㎡3室2厅南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院98万 7279元/㎡
博雅学府2室2厅南
91㎡2室2厅南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 7143元/㎡
此套房屋楼层好位置好,采光好 楼层好 户型方正
146.7㎡4室2厅南北温岭博雅学府
满两年3km公园3km三甲医院110万 7499元/㎡
博雅学府5室2厅南
183㎡5室2厅南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院188万 10274元/㎡
楼层好,位置佳,户型方正。视野宽阔,采光充足
90㎡2室1厅南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院76.5万 8500元/㎡
博雅学府两居室视野好近温岭北高速入口
90㎡2室1厅南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院48.8万 5423元/㎡
小高层,公摊少!实用面积多!房间很大!南边通透!
135㎡3室2厅西南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院85万 6297元/㎡
博雅学府3室2厅南
135㎡3室2厅南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院110万 8149元/㎡
兵兵带你看好房 温岭东部 海景房
131㎡3室2厅南北温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院95.8万 7313元/㎡
风景宜人位置佳,海景房。视野宽阔,采光充足
131㎡3室2厅南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院89.8万 6855元/㎡
博雅学府高楼层,视野好,阳光从早晒到晚
148㎡3室1厅南温岭博雅学府
暂无数据3km公园3km三甲医院113万 7636元/㎡