湖馨佳苑电梯中层户型方正间间采光前后无遮挡
120㎡3室2厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11000元/㎡
新交付小区,楼层适宜居住,环境优质
120㎡3室2厅西南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11000元/㎡
丽姐好房湖馨佳苑新小区刚满二好层边套温岭车站边
145㎡4室1厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142.1万 9800元/㎡
望湖花苑3室2厅南
114㎡3室2厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12106元/㎡
望湖花苑6室3厅南
247.8㎡6室3厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 21712元/㎡本周温岭地区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

视线无遮挡,采光好,可以看到九龙湖二期
99.87㎡2室2厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12216元/㎡
楼幢位置好,楼层适宜居住,环境优质,物业安保严谨。
120㎡3室2厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.6万 10800元/㎡
望湖花苑3室2厅南
117㎡3室2厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9830元/㎡
小户型,适合定居,大两室楼层好采光没有问题
80㎡2室1厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11000元/㎡
湖馨佳苑小区80面积1室1卫,业主诚意出售。
80㎡1室1厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11500元/㎡
楼幢位置好,楼层适宜居住,环境优质,物业安保严谨。
100㎡3室2厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
湖馨佳苑2室1厅东南
89㎡2室1厅东南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
湖馨佳苑3室1厅南
139㎡3室1厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 11798元/㎡
湖馨佳苑2室1厅南
80㎡2室1厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11000元/㎡
楼层好适宜居住环境优质,物业安保严谨
120㎡3室2厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8250元/㎡
湖馨佳苑3室2厅南
120㎡3室2厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134.4万 11200元/㎡
湖馨佳苑2室2厅南
88㎡2室2厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12500元/㎡
小户型,适合定居,大两室楼层好采光没有问题
80.43㎡2室1厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12061元/㎡
湖馨佳苑2室1厅南
80㎡2室1厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11000元/㎡
丽姐好房湖馨佳苑温岭新车站边新小去满二
120㎡3室1厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122.3万 10192元/㎡
新客运站旁楼层好视野佳采光无遮挡
141㎡3室2厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 10000元/㎡
新客运站旁楼层好视野佳采光无遮挡
140.02㎡3室2厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10000元/㎡
层好简装当毛胚卖出租划算房东诚心出售
82㎡2室1厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13171元/㎡
湖馨佳苑2-1-1-1 80.00m2 98 万
80㎡2室1厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12250元/㎡