居住舒适安静 周 边环境优美 鸟语花香,
102.35㎡3室2厅南曙光溪水佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12311元/㎡
价格对比同等小区价格实惠实际使用面积
83㎡2室2厅南东湖轩景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14699元/㎡
泉溪商厦 2室1厅 南
60㎡2室1厅南泉溪商厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 18000元/㎡
花园新村(温岭市)3室1厅南
85㎡3室1厅南温岭花园新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12353元/㎡
东方花苑3室2厅南
108㎡3室2厅南豪成东方花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19908元/㎡本周北山地区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金辉大厦 3室1厅 南
143㎡3室2厅南金辉大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16084元/㎡
西苑小区3室2厅南
114㎡3室2厅南西苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14737元/㎡
宝龙轻轨旁视野开阔采光无遮挡中高层
133㎡3室2厅南梦泽苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.7万 10500元/㎡
繁昌花苑 3室2厅 南
108㎡3室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22686元/㎡
楼型好,采光充足,让您冬季在家晒到阳光
81.34㎡2室1厅东南西景茗苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院244万 29998元/㎡
东方花苑 89平两室,房东诚心出售
89㎡3室1厅南豪成东方花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20899元/㎡
配套设施齐全交通方便前后无遮挡采光无遮挡视野好
105㎡2室2厅南九鼎曙光公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10953元/㎡
精装有车位,出行比较便利,配套齐全,户型方正
89㎡2室1厅南豪成东方花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22248元/㎡
此房满五年,双朝南,格局好,配套齐 全,交通
79.34㎡2室2厅东南锦豪公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17016元/㎡
配套齐全,采光好,小区绿化面积高,交通方便!!
208㎡4室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16827元/㎡
老小区 ,生活配套方便,交通便利。
99㎡3室1厅南万寿路西延
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 14122元/㎡
六闸新区小区电梯房,江景房,交通便利,
124.8㎡3室2厅南钟楼路160弄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7212元/㎡
东湖怡景园200多平方顶跃面积大毛坯视野好
217.51㎡4室2厅南东湖怡景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 17931元/㎡
东方花苑2室2厅南
89㎡2室2厅南豪成东方花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23034元/㎡
东湖轩景苑,精装两室,幢好层佳,房东诚售
96.7㎡2室2厅南东湖轩景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16029元/㎡
东片大厦2室2厅1卫精致修拎包入住,太平
79.22㎡2室2厅南东辉大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13633元/㎡
此房处于市区位置,小区环境优美,小区配套成熟。
126㎡4室2厅南竹园新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18254元/㎡
东方花苑3室2厅南
128㎡3室2厅南豪成东方花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17579元/㎡
创世名邸3室2阳台。门口是 菜场。大*市
98㎡3室2厅南中石文创园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
西延3室2厅南
100㎡3室2厅南万寿路西延
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
开元山庄蓝庭苑 精装修空中别墅关门卖 高层的视野享受
328.44㎡5室2厅南北开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 33492元/㎡
开元山庄蓝庭苑3室1厅南
143.6㎡3室1厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22842元/㎡
繁昌花苑,近几年的精装修,三室两厅两卫,采光好
123㎡3室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15285元/㎡
太平新村2室1厅南
57㎡2室1厅南太平新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16667元/㎡
山下金两间通天房,精装修一百多万拎包入住
587.69㎡9室2厅南北山小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 8168元/㎡
查看更多房源