业主直卖东虹佳苑3室1厅2卫南朝向100.00万出售
120㎡3室1厅南东虹佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
房东急售 泽国品质小区 江南印象简装 三室
92.7㎡3室2厅南北江南印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10033元/㎡
旭东佳园81平,采光好,视野佳
81㎡2室2厅南旭东佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15433元/㎡
凤凰城2室1厅南
88㎡2室1厅南凤凰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7955元/㎡
122平三朝南-3室2厅2卫-中层
122.27㎡3室2厅西南旭东佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10796元/㎡泽国镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

近水苑 3室2厅 南
128㎡3室2厅南近水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8438元/㎡
国宾壹号3室2厅南
119㎡3室2厅南泽国雅馨公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院280万 23530元/㎡
中梁项目银泰旁好房速来!
129.74㎡4室2厅东南泽国雅馨公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院275万 21197元/㎡
新交付大小区环境优美,万昌北路旁交通便利,总价低
119㎡3室2厅南泽国雅馨公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院214.2万 18000元/㎡
红姐带你看房泽国二%小旁月河星苑自住精装修接地气
136㎡3室2厅南北月河星苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115.6万 8500元/㎡
旭东佳园3室1厅南
143.8㎡3室1厅南旭东佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 10000元/㎡
房东诚心出售 此房位置好,采光好,视线无遮挡
192㎡4室2厅南钱江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 6355元/㎡
景观花苑 带装修拎包入住 配套全
160.26㎡4室2厅南景观花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 6165元/㎡
绿城·玉兰花苑5室2厅南
242㎡5室2厅南玉兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 9463元/㎡
玉兰花苑141.56平方3室2厅2卫210万
141.56㎡3室2厅南玉兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14129元/㎡
近水苑 3室2厅 南
128㎡3室2厅南近水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
月河星苑户型方正采光好适合居住
56㎡1室1厅南月河星苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11072元/㎡
旭东佳园 近万固广场 交通发达 配套齐 上学近
102㎡2室2厅南旭东佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院114.2万 11200元/㎡
月河星苑3室2厅南北
142㎡3室2厅南北月河星苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9860元/㎡
鸿基雅馨公寓143平4室2卫好幢好楼层牧屿繁华区域
143㎡3室2厅南鸿基雅馨公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院113万 7903元/㎡
好楼层采光好出行方便商品房
93㎡3室2厅南江南印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
诚售泽国绿城玉兰花苑190平精装100万卖295W,价格可谈
190㎡4室1厅南北玉兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 15527元/㎡
绿城·玉兰花苑3室2厅南
142㎡3室2厅南玉兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 9930元/㎡
楼梯房低层三朝南位置好价格可谈
127.42㎡4室2厅南北景观花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6499元/㎡
100平三朝南两卫-中层-视野采光足
102.5㎡3室2厅西南旭东佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9952元/㎡
泽国玉兰花苑140平方3室2厅2卫145万
140㎡3室2厅南玉兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10358元/㎡
小叶好房优选:泽国小区,月河星苑,绿化好,地段佳
136㎡3室2厅南月河星苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9192元/㎡
江南印象2室2厅南
86.06㎡2室2厅南江南印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11039元/㎡
诚心急售江南印象115平三室两厅自住精装修
115.22㎡3室2厅东南江南印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9721元/㎡
万达商圈 边套双阳台 三面采光 满二
144㎡3室2厅南旭东佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 10487元/㎡
查看更多房源