业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖椒江 枫山新村 3室1厅 72.00㎡ 110.28万
72㎡3室1厅南枫山新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院110.28万 15317元/㎡
业主直卖花园新村2室1厅1卫南北朝向69.80万出售
71.76㎡2室1厅南北花园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9727元/㎡
鳯凰·鉑金廣場1室0厅南
34㎡1室0厅南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 20236元/㎡
理想花苑2室1厅南
89㎡2室1厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鳯凰·鉑金廣場1室1厅南西
45.6㎡1室1厅西北凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 18158元/㎡
小区环境宜人,安保设施完善,,配套成熟..
138㎡3室2厅南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
南北通透,电梯房,二中空,公摊小,带车房
140㎡3室2厅南北凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13572元/㎡
理想花苑 3室2厅 南
103㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18253元/㎡
鳯凰·鉑金廣場1室1厅西
33.89㎡1室1厅西凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 20597元/㎡
鳯凰·鉑金廣場 1室1厅 南
54.4㎡1室1厅南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16361元/㎡
理想花苑绿城物业,一线江景,视野开阔新小区
117㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14530元/㎡
绿城物业,凤凰层,商圈成熟,视野开阔,生活便利。
98.14㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13756元/㎡
一江两岸 葭芷老街 理想花苑 毛坯房 房东诚信出售
117㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16240元/㎡
一江两岸葭沚老街理想花苑毛坯房房东诚心出售看房方便
123㎡3室2厅南北理想花苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14228元/㎡
房子视野开阔,采光充足。交通方便,人车分离
103㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12816元/㎡
景元假日公寓 朝南 挨着书生南边 自住装修
38㎡1室1厅南景元假日公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17106元/㎡
绿城物业理想花苑南北通采光好视野宽阔
125㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
出售理想花苑三室两厅绿城物业
125㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12640元/㎡
书生边朝南一室37.65平方无车位拎包入住
37.65㎡1室1厅南景元假日公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13812元/㎡
金色港湾51平2居室,电梯高层,视野开阔
51.71㎡2室1厅东南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 16206元/㎡
楼层好,户型佳,采光充足,格局通透
65.5㎡2室2厅南芝麻园里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12520元/㎡
枫山新村楼层好位置好总价低
40.59㎡1室1厅南枫山新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16014元/㎡
自住精装修关门卖带一个车房高层视野好采光无遮挡
108㎡3室2厅南北云健小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12963元/㎡
永泰花园南区3室2厅南
122㎡3室2厅南永泰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12705元/㎡
毛坯3室 带有车位 业主诚意出售
100㎡3室2厅南江都苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18500元/㎡
枫南小区3室2厅南北
97㎡3室2厅南北枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10619元/㎡
云健小区2室1厅南北
76㎡2室1厅南北云健小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13027元/㎡
枫山之南102平3室2厅,机关小区,南北通透
102.75㎡3室2厅南北枫南小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9538元/㎡
环翠名苑一区4室2厅南北
133㎡4室2厅南北环翠名苑一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9775元/㎡
查看更多房源