业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖椒江 台州万科城 3室2厅 98.00㎡ 110万
98㎡3室2厅南台州万科城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
业主直卖椒江 恒大·城市天地 4室2厅
140.64㎡4室2厅南恒大·城市天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15643元/㎡本周洪家板块10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚卖,恒大2期楼王位置中上楼层,采光很好
134㎡3室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 10359元/㎡
城市天地小区3室2厅南
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10400元/㎡
临地铁 交通便利 生活配套齐全 南北通透精装修
140.64㎡2室2厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9955元/㎡
大楼间距,视野宽阔 自带菜场 幼儿园带私家露台
125㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁125万 10000元/㎡
冠郡铭苑 四室 高层毛坯 采光好
143.35㎡4室2厅东冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10953元/㎡
小区环境好,精装修绿城物管,封闭式管理
99.04㎡3室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10097元/㎡
海伦堡高层开发商精装修近轻轨视野开阔诚心卖
127㎡3室2厅南北海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁115万 9056元/㎡
海伦堡雍景府.次新小区.交通出行方便.看中价格还能谈
140㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁200万 14286元/㎡
万科城四房带ZY空调精装未入住 好楼层好位置
124㎡4室2厅东南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12097元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10527元/㎡
万科城东苑3室2厅南
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10338元/㎡
恒大城市天地3室1厅南
122㎡3室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12951元/㎡
万科城东苑纯商品房没有安置房,万科城原来精装修
107㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12057元/㎡
冠郡铭苑 小区中间位置 采光无遮挡
98.68㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12972元/㎡
万科城东苑3室1厅北南
98㎡3室1厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14796元/㎡
恒大城市天地 3室2厅 南
134㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.6万 9896元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
134.12㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 10722元/㎡
此房刚交房 南北通户型 交通方便,楼层好视野佳
126㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁140万 11112元/㎡
洪家万科城东苑房东自住装修临轻轨站音乐盒便利。
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13259元/㎡
此房刚交房 南北通户型 位置安静 交通方便
125㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁180万 14400元/㎡
冠郡名苑三室两厅两卫一厨好楼层诚心卖
124.6㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12842元/㎡
三朝南户型中间楼层已经满二税少
138㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9421元/㎡
城市天地小区3室2厅南
125.25㎡3室2厅南恒大·城市天地
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9581元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
89㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13034元/㎡
万科城东苑,房东精装修改造又花20多
106㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12453元/㎡
查看更多房源