业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
业主直卖椒江区 中山西路店面
80㎡1室1厅南椒江中山西路304号
72万 9000元/㎡
业主直卖椒江 景联东苑 3室2厅
143.98㎡3室2厅南北景联东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡
业主直卖椒江 方远·海景名苑 3室2厅 127.52㎡ 166万
127.52㎡3室2厅南北方远·海景名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11763元/㎡台州老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖太平洋大厦3室2厅2卫南朝向128.80万元出售
144.6㎡3室2厅南太平洋大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 8907元/㎡
业主直卖椒江 瑞景名苑 4室2厅3卫
185㎡4室2厅南瑞景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15135元/㎡
业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
业主直卖椒江 解放南路38号海关宿舍 3室2厅
86.26㎡3室2厅东南解放南路38号海关宿舍
125万 14491元/㎡
海景名苑视野开阔小三房朝南电梯房交通方便
98㎡3室1厅南方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
海景名苑,三朝南,包车位,好楼层看小区绿化,
143㎡3室2厅南北方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
椒江景联东苑 精装修 拎包入住 配套齐全
89㎡2室1厅南景联东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
人气海景名苑次新小区精装修高层采光好
98㎡2室2厅南方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13266元/㎡
景联东苑电梯房中楼层市府大道离麦德龙近
178㎡4室1厅南景联东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 14045元/㎡
景联东苑南区2室2厅南
78㎡2室2厅南景联东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17693元/㎡
市立医院旁华师大东校区高层三室景观好
117㎡3室2厅南方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11966元/㎡
海景名苑3室2厅南
116㎡3室2厅南方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11207元/㎡
景联东苑86平112万毛坯房按自己喜好随意装修
86㎡2室2厅南景联东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13024元/㎡
景联东苑北区2室1厅南
88.72㎡2室1厅南景联东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14653元/㎡
海景名苑3室2厅南北
143㎡3室2厅南北方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11539元/㎡
人气开发商高楼层海景名苑精装修满五唯一
86.71㎡2室1厅南方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12686元/㎡
文萃园3室2厅南
119㎡3室2厅南东泰文萃园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18320元/㎡
海景名苑电梯房次新小区楼间距宽采光好
128㎡3室2厅南北方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14688元/㎡
阳光国际公寓一期2室1厅南
44㎡2室1厅北阳光国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 11773元/㎡
瑞景名苑 1室1厅 南 北
33.51㎡1室1厅南北瑞景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 20233元/㎡
新时代广场电梯高层简单装修满两年业主诚心出售
49.69㎡2室1厅南新时代广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17107元/㎡
百姓家园南区3室2厅南北
110.56㎡3室2厅南北百姓家园南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9950元/㎡
东港人才公寓2室2厅南
90㎡2室2厅南东港人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
朝晖小区自住精装修带一个大车库楼梯房得房率高
120㎡3室2厅南北朝晖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
查看更多房源