业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖椒江 上洋厂小区 6室3厅
429㎡6室3厅南上洋厂小区
420万 9790元/㎡
银桂苑小套低总价有车位高铁站旁边位置好
91.17㎡3室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13163元/㎡
飞机户型,视野好,楼间距大,精装电梯景观楼层
133㎡4室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19549元/㎡
银桂苑三朝南四室两厅两卫毛坯满二有车位
133.57㎡4室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10856元/㎡本周中央商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

未来的轻轨盘 南北通 采光充足 配套齐 交通方便
277.82㎡4室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 11159元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,楼间距大,无遮挡
205.27㎡5室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11108元/㎡
银桂苑 四室两厅两卫 满二 有车位 近心海上城
220.7㎡5室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11781元/㎡
好楼层好户型,三朝南,南北双大阳台,银桂苑
114.62㎡3室2厅南北银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17449元/㎡
银桂苑顶跃位置好采光好有车位
220㎡5室2厅南北银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13637元/㎡
西锦御园南区5室2厅南
269㎡5室2厅南西锦御园岸琴苑
暂无数据3km公园3km三甲医院738万 27435元/㎡
东方太阳城173平,高层自住装修,视野好采光好
173.59㎡4室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院138.8万 7996元/㎡
东方太阳城小区配套好有健身房靠河,随时看房
107㎡3室1厅西北东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院80万 7477元/㎡
西锦御园岸琴苑171平方业主精装包车位 拎包入住
171㎡4室2厅东南西锦御园岸琴苑
暂无数据3km公园3km三甲医院258万 15088元/㎡
好楼层,视野好,采光好,交通方便
197㎡3室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院150万 7615元/㎡
西锦御园别墅区精装修小区内环境优美带花园地下室
214㎡4室2厅南北西锦御园岸琴苑
暂无数据3km公园3km三甲医院620万 28972元/㎡
环湖时代广场,满两年,好楼层,边套采光充足
91㎡3室2厅南东方太阳城
满五年3km公园3km三甲医院109.2万 12000元/㎡
西锦御园南区,依山傍水环境优美风景好交通便利
172㎡4室2厅南北西锦御园岸琴苑
暂无数据3km公园3km三甲医院210万 12210元/㎡
高铁新区交通枢纽交汇点户型方正含车位诚心卖
133㎡3室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院110万 8271元/㎡
太阳城曼哈顿大平层 毛坯诚心卖,看房方便
166.48㎡4室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院133万 7989元/㎡
全明户型,带露台,带阁楼,精装电梯景观楼层
160㎡4室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13000元/㎡
太阳城75平朝南2室全新精装未住过
75㎡2室1厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院98万 13067元/㎡
西锦御园南区5室2厅南北
267㎡5室2厅南北西锦御园岸琴苑
暂无数据3km公园3km三甲医院728万 27266元/㎡
太阳谷 2室2厅 东北
75㎡2室2厅东北东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院68万 9067元/㎡
太阳城94平高层简装适合居住
94㎡2室1厅南北东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院113万 12022元/㎡
大平层带大露台毛坯可塑性强房东诚心卖
197㎡4室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院157万 7970元/㎡
银桂苑 四室户型 毛坯 满二 近心海上城 台州大道
132.98㎡3室2厅南银桂苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18048元/㎡
西锦御园纯别墅小区高品质人群环境山清水秀
268㎡5室2厅南西锦御园岸琴苑
暂无数据3km公园3km三甲医院798万 29777元/㎡
环境好,空气新鲜,格局方正有独立花园
265㎡5室2厅南西锦御园岸琴苑
暂无数据3km公园3km三甲医院608万 22944元/㎡
太阳谷3室2厅南
107㎡3室2厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院106万 9907元/㎡
查看更多房源