业主直卖台州湾 星河园 1室1厅 51.00㎡ 46万
51㎡1室1厅北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9020元/㎡
业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡
业主直卖名都南苑4室2厅2卫南北朝向153.00万元出售
160㎡4室2厅南北名都南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9563元/㎡东商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 台州一号 3室1厅 125.00㎡ 150万
125㎡3室1厅西台州一号
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
业主直卖椒江 海湾浪琴 2室1厅
90.13㎡2室1厅东西海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15311元/㎡
业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡
业主直卖耀江花园4室2厅2卫南朝向148.00万出售
136㎡4室2厅南耀江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10882元/㎡
业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖椒江 鑫鼎花园 2室2厅
86.4㎡2室2厅东鑫鼎花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15046元/㎡
业主直卖七十二家园3室2厅2卫南北朝向125.00万出售
140㎡3室2厅南北七十二家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
业主直卖星河园3室2厅2卫南北朝向134.00万元出售
133.3㎡3室2厅南北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10053元/㎡
尚华苑2室1厅南
71.72㎡2室1厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15338元/㎡
香榭水岸1室1厅南
46.06㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13027元/㎡
海尚望府3室2厅南
128㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13282元/㎡
天璟誉府 4室2厅 南 北
190㎡4室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20000元/㎡
诚心出售中层朝南,两室分摊少自住装修
68㎡2室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15442元/㎡
景元西苑近麦德龙婚房装修新人民医院
157㎡3室2厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10701元/㎡
森语苑 交通便利 临.近轻轨站 步行商.业街安全性高
43㎡1室1厅北森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9535元/㎡
洋房得房率高 阳光全天无遮挡 东灿头钥匙在是是是看房
111.74㎡2室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12351元/㎡
品质小区,楼间距好,低密度,采光好,交通便捷
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18614元/㎡
景元西苑3室2厅南
168㎡3室2厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11905元/㎡
天璟誉府4室1厅南
189㎡4室1厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25397元/㎡
热搜人气天璟誉府3室1厅南北
130㎡3室1厅南北天璟誉府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15308元/㎡
景元西苑精装两室,总价低,房子满两年,户型方正
49㎡2室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13266元/㎡
南北通户型方正,全明格局,双阳台房东诚心卖
132.4㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11707元/㎡
景元西苑电梯朝南楼层好自住精装修户型好
48.38㎡2室1厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 10914元/㎡
近银泰城、万达广场,三室二厅有车位。
101.31㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11845元/㎡
海尚望府高层视野佳边套近万达近银泰城
118㎡3室1厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13136元/㎡
查看更多房源